Адресат Выбыл

Представим. Прошло лет 100. Дети в школе. Что будут изучать по истории наших дней и каких авторов из настоящего будут проходить по литературе?

Ответы
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Учитель будет говорить :" Раньше люди жили лет 70 - 80 и не знали, что можно жить вечно, обновляя стволовые клетки. А ещё в другую страну долго нужно было лететь на самолёте , теперь за 5 минут можно долететь на вихрьцикле в любую точку мира'' )

Адресат Выбыл

Верите,что можно обмануть природу?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Верю. Жизнь можно продлить. И верю, что в будущем будет бессмертие.

Адресат Выбыл

Как вы это себе предсталяете/даже змеи сбрасывая шкурки живут сколько дано

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Уже есть теории создать теломеразу, значит скоро уже будут и в практике использовать. Остановят процесс старения.

Адресат Выбыл

Странно,что оценившие шанс умирают от побочных явлений,а доживающие этак дет до 115 имеют вид одуванчиков и тлена

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Потому что происходит окислительный процесс и глицирование. Далее происходит старческая деменция. Если остановить эти процессы, то мы сможем жить вечно. У меня высшее медицинское образование, не примите меня за сумасшедшую)

Адресат Выбыл

Не принимаю. Посмотрите на тех,кто идет на встречу науке,а выглядят как промежуточное звено "смерть ей к лицу"

Галина

ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ТРУДНО , Я ВОЙНУ И МИР ЧИТАЛА ВЗАХЛЕБ ,А ВНУК С ТРУДОМ КИНО ПОСМОТРЕЛ , ПОТОМУ ЧТО ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕТЬ . А ДОМА ТОЛСТОГО 22 тома стоят и не заставишь что либо почитать ,а ВЫ ГОВОРИТЕ

Адресат Выбыл

У меня вопрос,возмущаетесь вы

Галина

ВЫСКАЗАЛА ,ЧТО ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ,ВОЗМУЩАЙСЯ НЕ ВОЗМУЩЯЙСЯ ТОЛКУ НИКАКОГО .Вы спросили ,я ответила .

Галина

Так я к тому же- нет у нас писателей ,на дешевых детективах будет поколение молодое учится . ГДЕ СОВРЕМЕННЫЕ ХОРОШИЕ ПИСАТЕЛИ И ПОЭТ Ы ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ,

Адресат Выбыл

Вы бы почитали,ознакомились с литературой. Всяк больше пользы,чем расплевываться

Галина

И КОГО ЛИ ПРЕДЛАГАЕТЕПОЧИТАТЬ Хотя ВОППОС был в другом. все ясно и понятно .

Галина

А Вам удачи и крепкого здоровья .

Александр

Представил... Препод с дубиной, учит добывать семилапую крысу, чтоб не успела плюнуть пластиком. Дети внимательно внимают, раскинув уши по ближайшим кустам, даже редко чешутся когтястыми носами.

Адресат Выбыл

Эк вы недоро будущее расписали)

Александр

Да, и у каждого по три айфона - забыл добавить.

Александр

Нет вообще! Встроенные, в хорду, что после позвоночника появилась, в результате эволюции. Так же легче прогибаться.И в хорду можно встраивать что угодно - от айфона до конвертера пластика.

Акулина

Гарри Потера и Властелин Колец. А также что внутри нас инопланетяне, Агафьи двор и один день Кузьмы Метрофаныча. Авторов не будет, всё будет переложено из фильмов фантастики в учебник...

Адресат Выбыл

Будут авторские права,будут и авторы

Ирина Поскрёбышева

И ни 100, менее. Младший сын учился в школе, где его родичи и даже утеля некоторые теже, а уже всё очень по другому

Ирина Поскрёбышева

Уж не помню. И не хочу вспоминать. Уже и высшее закончил, там история так же не та

Людмила Бондаренко

Василия Макаровича Шукшина не мешало бы..

Валерий Игнатьев

Интернет издания. Ютуб возможно

Ник Ци (Student)

Пелевин только на ум пришёл...

Адресат Выбыл

Да вот,вчера вдруг стало внезапно ясно,что рф страна бедных

Ник Ци (Student)

Эт где такое ляпнули? 😁

Адресат Выбыл

Эт вчера господин медведев озвучил ,19 миллионов как с куста-пытаются выживать. Озаботились детскими пособиями. Это вне моей логики-50 руб в месяц🤔🤔🤔

Ник Ци (Student)

Эта просто насмешка над населением... Всё, что они делают - целенаправленное и планомерное уничтожение нации

Адресат Выбыл

Это из отчета о работе кабмина за 2018 год. Так работать еще уметь надо

Амазонка Элизонка)

По истории что придүмают

Амазонка Элизонка)

К сожалению оч многое повернули в свою сторону

Амазонка Элизонка)

Каждый в свою

Адресат Выбыл

Так и правда у каждого своя

Амазонка Элизонка)

Кто на кого напал тоже?

Любовь Ф

Не дай Бог Пелевина

Любовь Ф

не знаю

Татьяна Киселева

Пушкина точно

Светлана

Губермана

Адресат Выбыл

Веруете в войну машин и безумных политиканов?

Адресат Выбыл

Вы не верите в интеллектуальный разум?))

Niherasebeblia

акунина

Niherasebeblia

а я больше никого из современных российских не знаю.