Татьяна

Возможно ли найти иголку в стоге сена? Если да, то как?

Ответы · страница 3
Александр Мамченков

теоретически можно....практически - экономически нецелесообразно...

Геннадий Куприянов

при помощи магнита . а со свечкой стоишь , приворожить меня хочешь ?

Сергей Гронда

легко ,вот я в стогу интернета нашёл красавицу "иголочьку " Наталью

Сергей Вандышев

найти можно... Например, с помощью огня и магнита, вопрос - нахрена?

Вв
Ванесса ванесса

магнитом....только придется сжечь сено..вот обидно будет хозяину)))

Дима Мазуров

Это чертовски сложно! Наверное нужен оч большой и сильный магнит!

Денис Захаров

возможно!!!! вы дискавери посмотрите передача разрушители легенд

Денис Захаров

они там на 2 команды поделились и каждая команда своим методом искала обе команды нашли

Сергей Костарев

можно, я находил. главное в этом деле - научный подход к поискам.

Ас
Аскер

проще простого, сжечь сено и потом магнитом по пеплу поводить)))

Yashar Shirinov

можно но для этого надо запастись терпением и большим магнитом

Олег Якушев

вряд ли... вся эта лабуда про ножницы как правило не работает!!!!

Irina Dgyhaluk

Перебирайте стог с сильным магнитомЁ заодно и сено просушите

Владимир Малиновский

Элементарно, Наталья. Для этого наши предки придумали магнит.

Екатерина Сухоцкая

иголку? .... запросто как и приключения...все ищется на свою. .....

Лариса Лут

помнится, в детской сказке это делали с помощью магнетизма....

Сергей Костин

Возможно,тут нужно достать, что может примагнитить иголку ))

OLEG GERMAN

Путей этой проблемы много, магнит и сжечь или отдать соседу

El Lobo

Самый быстрый спалить сено и провести над пеплом магнитом.

Данийл Фатхутдинов

можно, для этого сжигаем сено и проводим по пеплу магнитом

Vladimir Neizvestnii

да.очень сильным магнитом или топтаться пока не наступиш..