Ге
Геннадий!

Вопрос к женщинам! Какую сумму денег готовить мужчине,если он влюбляется в красивую женщину,что бы ее не потерять.....???

Ответы
Елена Сладкова

Да, вопрос, я думаю что всё таки не в деньгах счастья, хотя для каког наверное как

Ел
Елена

никаких денег не хватит, если она сама про себя решила, что она красивая)))

Людмила Буракова

А Вы всегда покупает расположение? Может, попробуете другим взять? 🙂

Людмила Буракова

Заботой, лаской, искренней дружбой, личным обаянием, наконец )

Ге
Геннадий!

Она сразу попросила новый Джип!,а потом все что Вы перечислили!

Людмила Буракова

Переадресовать менее меркантильному человеку )

Людмила Буракова

Это не любовь, а влюбленность. Пройдёт через пару лет, а с меркантильным человеком все равно нормальной жизни не будет.

Ирина

если женщина любит Вас, ей все-равно,есть у Вас деньги или нет...

Лариса

Не понимаю - женщина,любовь и деньги...Как-то даже ...обидно...

Ге
Геннадий!

Ну ей же надо будет дарить подарки,водить в ресторан,тел.машина,кв ,украшения......?

Лариса

А вы считаете,что любви без этого не будет?По-моему - это уже не любовь,а купля-продажа какая-то...

Лариса

Знаете,- 30 лет замужем,машин не дарил,живу далеко не в шалаше...,но люблю...

Elena.....

Что за тупость. Если Вч ей не милы, никаких денег не хватит.

Татьяна *

просто пусть сумму сама назовет, если купить собрался

Евгения

если нет мозгов, никакие деньги не помогут

Фима Задунайская

вот,кто первый считать начинает...)

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю..не считала деньги мужчин

Lady Winter 🇷🇺

Я цен не знаю. В рестораны не хожу, в кино одна тоже. Знаю только стоимость последнего подарка от поклонника

Оля Юрковская

))) чтобы хватило на жизнь

Оля Юрковская

он женится.. впоследствиии..а пока чтобы хватило на ухаживания..

Эм Ма

и побольше, побольше!)))

Ге
Геннадий!

Вот!!!,здоровая энергетика и главное -честная!!!

Эм Ма

да шутка) полюбит, так не за деньги

Некто Из...

и намерен её купить?

Llll Jjjjj

а сколько не жалко?

Llll Jjjjj

это , однозначно мало, вряд ли подойдёт для вашего случая...

Llll Jjjjj

ну для такой женщины мужчина должен быть не с заначкой , а со сбережениями )

Llll Jjjjj

для такой о которой вы спрашиваете, красивой, любимой)