Юр ..Спб

А Вы в курсе,что есть простой способ не мыть посуду??? На одного человека-один прибор(тарелка..ложка..кружка) Жрать захочет-сам вымыет !!!!!?

Ответы
За
Забава

так всё равно мыть.. поэтому способ неправильный. а вы в курсе, что есть действительно простой способ не мыть посуду??? - ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА

Лю
Любовь

Есть-посудомоечная машина. Долго без дела стояла, только когда гости...а теперь не мою руками! На фик я её покупала? Пусть работает!

Лю
Любовь

Ну из корыта только хрюши едят. А люди кладут еду на тарелки, салаты в вазы ну и так далее

Юр ..Спб

бред-типа как по тв,чтоб приготовить яичницу,засрать раковину посуды

Лю
Любовь

а что на все- бред, да бред и опять бред...

Юр ..Спб

потому что говоришь ерунду

Лю
Любовь

во первых не ТЫ а ВЫ, Так принято у русских-такая культура. ТЫ говорят родному и близкому человеку. Всем остальным ВЫ, жаль что вы не в курсе что есть телевизоры, машины, посудомоечные и стиральные машины. Жаль что вы настолько отстали. А...ещё есть всякие гаджеты. а если у вас есть сенсорный телефон, то вот это точно БРЕД! У вас его нет, вы даже не знаете что ЭТО такое! Прощайте! И спускайтесь с гор! Мир живет давно по другому!!!

Fenix🇱🇹

Так можно пойти далеко и до одноразовой дойти . Или мешочки одевать на тарелку и такое чудо я тоже видела .

Юр ..Спб

нет

Fenix🇱🇹

Ок

M*
Maylight *

А можно еще на тарелку мешочек надевать и еду накладывать. Поел, мешочек выкинул, тарелочка чистенькая)))))

Юр ..Спб

зачем такие усложнения

Т@
Т@Ня

Можно тарелку отвернуть целофановым мешком ...или с газетки есть ..руками. Вообще не напряжно ))

Юр ..Спб

нет

Aleksander Jakovlev

Есть и проще! Каждый прибор обматывается пищевой пленкой,которая позже просто снимается )))

Юр ..Спб

нет

На
Наталья

Можешь хранить в морозилке. Прям не парясь с мытьем.. не прокиснет. 😂😂😂

Юр ..Спб

неа

На
Наталья

Молодец. Мой посуду. ! ))

Юр ..Спб

зачем?У меня всегда чистая

На
Наталья

Два раза молодец.

Юр ..Спб

нет

Ольга Сухарева

не так, а один набор посуды на 5 человек, вот тогда что бы поесть вымыют. 😂

Юр ..Спб

у меня один на одного

Ольга Сухарева

вам повезло 👏

Юр ..Спб

ха

Ку
Кузьмич

Я еще слышал про одноразовую посуду) Ее говорят вообще мыть не надо)

Юр ..Спб

перебор

Ку
Кузьмич

Шучу Юр)

Юр ..Спб

я догадался🤝

Cherry Cherry

А если это набор посуды на одного человека разобьется? Как жрать?

Юр ..Спб

у меня не бьётся,а когда кружку разбил,сходил и купил новую

Cherry Cherry

А если ночью разобьется, а пить охота?

Юр ..Спб

достать запасную

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет .. надевать на тарелку кулек чистый... потом снял и выбросил

Юр ..Спб

нет

Ко
Константин

Так одноразовую брать и по закону моря пожрал посуду за борт

Юр ..Спб

нет

Ле
Леночка

Да, сейчас, мои все голодными останутся, но мыть не будут))))/

Ле
Леночка

Серьёзно, ещё скандалили)))

Юр ..Спб

распустила

Ле
Леночка

Честно, иногда проще самой сделать)))

Юр ..Спб

вот уж нафиг

Елена Маринец

Ещё проще каждому после себя сразу помыть посуду

Юр ..Спб

может

Т@
Т@Тьян@

Да волбще,пакет на тарелку и все...мыть не надо

Юр ..Спб

нет

Ольга

А сковородку с кастрюлькой кто мыть будет?)

Юр ..Спб

сто лет не пользовался

Ольга

А в чём суп варишь,картошку жаришь?

Юр ..Спб

первое да,второе нет

Романа

А кастрюлю, сковороду, противень, плиту...?

Юр ..Спб

мне такой маразм ни к чему

Романа

Понятно излагаешь))

Юр ..Спб

а чего не понятного-жрать захотели -вымыют,не вымыют-останутся голодными

Романа

Не кипятись. Я вымою. Мне не нравится, когда на кухне грязная посуда. Мое тот, кому не нравится.

Юр ..Спб

а мне чего кипятиться:? у меня её нет

Марина D

Ещё можно одноразовую посуду покупать

Юр ..Спб

нет

Марина D

Почему

Юр ..Спб

бред

Марина D

Посудомоечная машина

Юр ..Спб

не мне

Евгения

Не пойму, что у тебя изображено на фото

Юр ..Спб

я

Евгения

И что ты делаешь?)

Юр ..Спб

мусор убирал

Евгения

Умничка!!!

Виктор Иванов

У нас так принято, каждый за собой моет