Тамара

Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою…Что посеешь, то пожнёшь. А за что и почему??.... Ты себя поспрашивай… А какая у вас начинка на сегодня???

Ответы
Лукашевич Валерий

А знаете Тамара, я думаю жизнь, она написанна там, у создателя, и мы вряд ли что то можем изменить в своей судьбе... А попытки изменить судьбу... это от лукавого!

Дмитрий Белоглазкин

жизнь как зебра..полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная.....а потом, пардон, жопа

Евгений Юдин

есть такая карамель-клубника со сливками...мне нравится...а я больше похож на школьные...

Нина Казак

Карамель она и есть карамель, а начинка там всегда сладкая правда иногда приторная.

Тамара

Эээээ, нет.... А карамелька "Шипучка"? Не спорю, что карамель, являясь составной частью большинства конфет, но приготовление её требует большого терпения. Тогда обычный сахар приобретает свойства жидкого меда с темно-янтарным цветом и неповторимым ароматом…но добавь, к примеру эфирного масло лимона в начинку из шипучей смеси и вот уже он уже – тонизирует, освежает, обеспечивая прилив сил и позитивных мотиваций для продвижения по жизни…новые условия…, а фиг с ними… Жизненный интерес, психологическая любознательность, не допускает энергетической «зацикленности» и дряхлости. Карамельку можно посасывать, перенося язычком туда-сюда, туда-сюда…. А ни кому и не в домёк, что ты женщина-карамель, окружённая обожанием, подогреваемая восхищёнными взглядами…А как вкусна, что пальчики оближешь)))) Мммммаааа))))

Я Я

Сегодня-гавнямба... Через 3 часа надо ехать бухать. Неохота. Поэтому начинка такая.

Vladimir Cherniy

Девушка как мёд .Пришёл с работы домой и сразу готовить хотелось бы девушку.

Наташа *

Не люблю карамель. Моя начинка в шоколадной конфете. Это вишня в коньяке.)

Тамара

Вишня в шоколаде…мммдаааа, обладает уникальной способностью сохранять и «консервировать» свою энергию

Наташа *

А ваша начинка на сегодня?

Тамара

Ааааааа.....))))))))))))

Владимир Савин

все меняется с опытом.Для себя -горькая,для других стараюсь подслащивать

Gennady Tokarev

.....внутри сладость.....а снаружи......вроде тоже не плохо получилось....:)))))

Валентин Шолохов

"Мало выпить
много не бывает, бывает маленько многовато перепить."

Сергей.

- Жизнь - это движение. Кто-то шевелит мозгами. Кто-то хлопает ушами.

Людмила Мельникова

Тороплюсь достроить новый дом.Новый год в новом доме. КЛАСС !!!

Светлана Овезова

хахаха, сегодня вечеринка в школе так что начинка шоколадная

Аленyshk@ Балакина

Сейчас у меня сплошной горький шоколад, похоже без начинки(

Дмитрий Скакун

Начинака одна и таже каждый день, позитив, сладкий позитив!

Тамара

А не слипнется?)

Дмитрий Скакун

Наоборот!))

Тамара

А я и за негатив благодарю. Не всегда коту масленица))

131 !

))) сладкая! но со вкусом абрикоса потому что я их не люблю...

Виктор Юрьевич

жесткая дисциплина. подробнее на сайте Стрижей смотрите.

Люб Любавишна Любава

Да все по разному, как пироги печем - с разными начинками

Галина Бублик

да......задумаешься и не сможешь ответить а все таки какая

А. Беркович

никогда не подозревала даже, что карамель надо сеять)))