Геннадий Липчану

Жизнь зависит от поведения??

Ответы
Ирина Мухина

На 100 процентов хотела написать. но правильнее будет 50X50.

Геннадий Липчану

вот и до меня дошло .... что даже 10 на 90

Ирина Мухина

Поясните, пожалуйста. У нас расхождение в численном соотношении.

Геннадий Липчану

создать намерение ... вести себя чуток с игрой .... остальные 90 % отдать Миру и Творцу .... он сделает игру интереснее и насыщеннее

Геннадий Липчану

... только совсем недавно сделал для себя это открытие .... раньше думал что чуть ли наоборот 90 на 10

Марина Цверкунова

В какой то степени да )

Марина Цверкунова

Да я как то и не знаю где была )

Геннадий Липчану

А ты откель милая? небось гденить в московской глуши обитаешь?

Геннадий Липчану

я вот вообще дикарь ... гайдук .... абажаю свою землю ... колись давай ! Откуда Марья ?

Марина Цверкунова

С Магнитогорска там ещё река Урал протекает )

Геннадий Липчану

Вау! .... бывал разок на реке Урал ... это лет 12 назад .... в городе Атырау - где она впадает в Каспий ... желание у меня опять путешествий сильное .... хорошо когда по работе

Елена Бабенко

в том числе

Елена Бабенко

я буду счастлива если мои родные будут в порядке

Геннадий Липчану

успеешь побыть ангелом хранителем .... подумай хорошо что ты хочешь лично для себя .... напрягись

Елена Бабенко

что я хочу для себя это я хорошо знаю и понимаю но повидимому когда женское счастье распределяли то про меня забыли

Геннадий Липчану

счастье есть ..... и оно впереди

Елена Бабенко

не жду устала будет будет а нет то и так проживём

Светлана Литвякова

Да

Геннадий Липчану

это в смысле ведешь себя хорошо - жизнь хорошая и наоборот?

Светлана Литвякова

Да.Я такого мнения.На душе хорошо значит и по жизни хорошо

Геннадий Липчану

понимаю ... сам такой .... но ведь у многих людей и после как гадости творят на душе хорошо ... и живут они зашибись .... тут есть какой-то маленький нюанс, который все добрые люди пропускают

Светлана Литвякова

И пускай живут хорошо,всё когда то возвращается бумерангом.

Геннадий Липчану

да тут не о них всех речь .... рассмотрим лично одну жизнь в отдельности .... твою мою .... жить можно полно и не делая гадостей .... однако и не ограничивая себя прадигмой монашеской праведности