Ша
Шантарам

Когда знаешь, что впереди ждет неприятность, которой не избежать, что делаешь?

Ответы
//
/Светозар /

Я как- то одному Богу языческому стал от безысходности молиться и по совпадению ситуация разрешилась ,хотя всё тупиком было

Ша
Шантарам

Спасибо

Просто Зайка))

Стараюсь поскорей её приблизить! Серьёзно, ожидание смерти, хуже самой смерти...

Ирина Ирина

Так она же ждёт, надо идти встречать... Смотрели мультик про ёжика и медвежонка?

Константин

Вспоминаю, что русские не сдаются, и та где мы там победа))

Майя Петрова

Сжимаю зубы и терплю, стараюсь решить проблему...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Постараюсь приготовиться...смириться...что ли.

Покидающая Сны

соломку собираю, чеб подстелить😄

Ма
Марина

Иду ей навстречу, а шо делать? 😂

Зона_Іn_Тересу

Пытаюсь таки избежать)

Хозяйка Тихого Океана☺

Навожу полный марафет)