Алекс Венцель

А вы замечали, что как только займёшься каким-то делом, как тут-же появляются желающие подсказать как лучше это делать?

Ответы · страница 2
Михаил Степаненко

Творческая работа привлекает вампиров, сами не могут, так влезь и подпитаться...

Надежда Тихонова

К счастью, большинство из моего окружения я давно отучила от этой привычки )

Бегущая По Волнам

да...и вместе с этим появляется желание размазать этих желающих по стенке!

Алекс Венцель

Размазать вряд-ли, а вот послать в известное место очень хочется...

Elena

В вы слушайте и делайте выводы. Иногда даже плохие советы имеют значение.

Алекс Венцель

Слушаю и фильтрую, иногда подсказки бывают весьма кстати...

Elena

Ну вот. .

Проехали

Интересное дело всегда вызывает полет творческой фантазии у окружающих.

Алекс Венцель

Стоит купить фанеру, как тут-же появляются граждане с советами как из неё сделать самолёт и улететь к известной матери ...))))))))

Наталья Лапковская

или так - только сядешь поработать, обязательно кто - нибудь разбудит....

Алекс Венцель

И предложит чаю с конфеткой?)))))))))))

Оксана Сидоренко

А когда действительно нужен совет, то его ни от кого не дождешься!☺️

Валентина Еннер

ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТАВИТЬ СВОЙ "ПЯТАЧОК" куда их не просят

Алекс Венцель

Это точно, не только пятачок, но и уши...))))))

Игорь

Не только подсказать, но и посмотреть, как у тебя это дело получается.

Просто Осень

А Вы занимайтесь этим делом в тишине ,в темноте,в одиночестве.😎

Га
Галина

у меня не появляются, потому что о своих делах никому не рассказываю

Георгий Куриленков

все же страна еще у нас советов хоть идавно было но традиции сильны

Лиза Иванова

Потому никто и не занимается сексом на площади. Советами замучают.

Алекс Венцель

Старый анекдот про армянское радио из советских времён...))))))))))

Николай Лушников

живи и думай своей головой но к совету прислушивайся иногда

Василий Дороговцев

😂 я обычно таких советчиков шлю лесом, если знаю как лучше

Вера Гаврилова

по этому ни кто и не решается заниматься любовью на площади

Галина Золотарева

А когда нас останавливают-так обидненько становится......😂

Галина Петренко

Все в Ваших руках -слушать или оставаться при своем мнении,

Алексей Шевченко

А все потому, что делаешь что-либо по просьбе этой женщины

Zalifa Yumasheva

Поучайте лучше ваших паучат .Так и хочется им это сказать