Мурат Смагулов

КАКИЕ ЖДОПОЛНЕНИЯ У НОВЫХ ==КЭНОН-7Д== В ОТЛИЧИИ ОТ =5Д-МАРК-3===?

Ответы
Элеонора Кондакова

ха ха ха

Мурат Смагулов

дорогая элеонора ==КЭНОН-Д5=Д6=Д7== ЭТО ПРОФИ ОПТИКА 2-3 ТЫС. ШТУКИ БАКСОВ СТОИТ.......ЦИФРОВЫЕ ЗЕРКАЛКИ--ОБЬЕКТИВЫ С ХОРОШЕЙ ФИКСОЙ......ПЛЮС ОБРАБОТКА НА ДРОВАХ ФОТОШОП-ЛАЙТРУМ-ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР.......ЕСЛИ НЕ В КУРСАХ ТО НЕ НАДО ==ХА ХА ХА==

Элеонора Кондакова

если вас в жизни только это интересует, мне вас жаль - займитесь чем-нибудь полезным, особенно для вашего будущего..

Мурат Смагулов

ТАК Я УВЛЕКАЮСЬ ХОРОШЕЙ ФОТОГРАФИЕЙ==ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО ЗЕРКАЛКИ==МЫЛЬНИЦЫ И СОТКИ АЙФОНЫ ГАЛАКСИ ВСЯКИ---СНИМКИ СЛАБЫЕ НЕТ ЧЕТКОСТИ РЕЗКОСТИ........А ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ==СПРАШИВАЛКА== ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ--ОЗАБОЧЕННЫЕ ЛЮДИ.....ХОТЬ ВЕШАЙСЯ==В ДЕПРЕССИЮ ПОПАСТЬ МОЖНО....

Мурат Смагулов

СПРОСИТЕ У ЗНАКОМЫХ СВОИХ ЧТО ТАКОЕ ==КЭНОН-5Д МАРК-3== ФОТКИ СУПЕР ПОЛУЧАЮТСЯ---Я ЗА КАЧЕСТВО==А ТО СТРАШНО СМОТРЕТЬ СНИМКИ У ВСЕ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ.....ОСОБЕННО СЕЛФИ....