Abr Р

сейчас по радио сказали самые дорогие квартиры по регионам , средняя цена за кв.м. 1) Мск -270 тыс 2)СПб -110 тыс 3) Владивосток -80тыс . меня одного это удивило ?

Ответы
Евгения Владимировна

да , Владивосток далеко ... но цены зашкаливают

Abr Р

а у вас цены большие и зарплаты ?

Евгения Владимировна

цены большие , а зарплаты ниже чем в мск и в Питере

Abr Р

жесть ! много китайцев у вас ?

Евгения Владимировна

Конечно , у нас же несколько переходов в крае ... ближайшая граница в двух часах езды от города

Борис Сазанов

Зато китайцы незаметные и никому ничего не навязывают в отличии от сами знаете кого

Борис Сазанов

Неужели навязывают своё конфуцианство!?)

Н)
Ника))) )))

Меня это точно не удивило. я в этом не шарю

а что именно удивило?)

Abr Р

цены -))) так еще Владивосток на 3 место залез !

а это большие или маленькие цены для вас?)

ну да))) за 3 м жилплощади в Москве можно авто в салоне купить)))))

Abr Р

Владивостоке то почему такие цены ? там уровень жизни выше чем в тойже Казани ? Казань город такой современный и красивый ! я думал Казань будет 2-3 место !

ну я не знаю как там в России живут))

Наталия Зинченко

А чему удивляться ?

Наталия Зинченко

А в Питере всего на 30 больше . А вот разница Мск и СПб , большая

Olga Ohorodnyk

нетолько

Abr Р

как у вас там дела то ? скажи Русские братья тебе лично и твоим близким ?