Та
Танюша

С сайта девственниц: "Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости . Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю . Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро" Как думаете сработает???)))))))))

Ответы
Света Федосеева

больная на всю голову давай попробуй конечно получится удачи

Та
Танюша

читай внимательно: девочка девственница)просит совета)))

Света Федосеева

так я ей и посоветовала так сделать как она размышляет

Евгений Шевелюк

прийди ко мне и будет все окей

Нина Логвинова

??????? Как бы потом в больничку не отвезли. Не рискуй.

Фаина Белва

ВОТ ЭТО ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ!!!!!!!!!!!

Sveta Oi!

....

Та
Танюша

Да ))))такая фантазия воображение просто покорило)))))не могу успокоиться..хааааа

Daminik

не не сработает)

=Настя =

помоему там мозг вынесло заранее

Та
Танюша

ага))))))))))

Лариса Насыйрова

совсем нет мозгов

Daminik

на самом деле)

Та
Танюша

зато представьте какая у девицы фантазия)))))подрастет держитесь мэны))))

Daminik

представляем)

Се
Сергей

0_0, найди мужика!

Та
Танюша

мне кажется ей лучше мозгов найти)))))

Се
Сергей

нууу это сложней)))