Lydov

По сути, пенсионерам в городе нечем заняться?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

Точно. Вот я и живу на даче

Lydov

На даче хоть есть чем позаниматься. Дрова наколоть, гусей погонять )

Андрей Акбаров

Да, дрова для бани, дача со всеми удобствами 200 кв.м

Natali Shelkovica

щас их начнут развлекать

Lydov

Вылавливать и отвозить за 101-ый километр. А они пешком будут идти домой! :))

Natali Shelkovica

Москва -24 передавала сегодня....нужно на их сайт зайти и все

Не Трогай

У нас пенсионеры заняты

Lydov

На тростниковых плантациях? )

Не Трогай

Спортом занимаются, на кружки, концерты, спектакли ходят.

Lydov

А в реале в магазин и к зомби ящику )

Не Трогай

Нет. Реально в дк ходят. Сегодня на концерт пойдут.

Зубика .

с внуками путешествуют

Lydov

Зубика .

Читаю уже , что в Курской области происходит войсковая операция США и союзников против Российской Федерации .
Ее следует рассматривать , как тестовую модель , которую Вашингтон, при определенных обстоятельствах, попробует "масштабировать " телами своих других прокси, например из Прибалтики Нам следует признать страны Северо-Антлантического союза прямыми участниками войны против нас и разгромит врага .
Причем , заметьте , это произошло во время Олимпиады . Вспоминается 2008 год, где то же во время Олимпиады происходили военные нападения на Кавказе . США -враг Мира !!! Долой Олимпиаду с гендерными американскими не пойми кого !!!

Lydov

Пора Вашингтон отправлять на небеса после таких новостей.

Зубика .

Чужими руками почему бы и творить гадости , падлюки вашингтонские

Lydov

🤝👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷 Как по плану. Каждые сто лет.

A Lina W

А мне в деревне скучно

Lydov

Устрой куриные бега на деньги! :)) С других деревень и городов даже приезжать будут. Будет весело и денежно.

A Lina W

А что, это мысль

Lydov

Ставки ломить не надо. Десять рублей забег. Зато прикольно и посмеяться можно ) Или килограмм корма для курей )

A Lina W

Надо определиться с участниками забега, породой

Lydov

А что определяться? У кого какие есть в деревне куры. Своих и ставят. А потом уже правила сформируются.

A Lina W

Нее что б не получилось, как на Олимпиаде передоз с допингом

Lydov

Хмелем накорми кур вот и допинг )

Людмила

ну как же...я работаю..))

Ирина

может еще поработать?

Ирина

Замечательно, когда работа интересна.

Lydov

Фарш (у меня свинина/говядина) Лук Соль Черный перец Фарш смешиваем с луком и специями. Хорошо отбиваем. Формируем мокрыми руками котлеты и мокрым бокалом делаем в них углубления. Шампиньоны обжариваем с луком. Добавляем соль, перец, сливки 33%. Начиняем котлеты. Посыпаем сыром. Запекаем в заранее разогретой духовке при 180 ориентировочно 35 минут

Оп
Опия

Акции ловят в магазах

Lydov

👍 Тоже забавное развлечение )

Тимербулатов Рамис

Ну да, кроме работы😁

Lydov

Так и пишут :)) Работа, работа :))

Lydov

Если по своей работе то нормально! 👍

Ту
Тупайя

неверная у тебя суть

Dreamer Arrow

Да здрасте, есть чем

Dreamer Arrow

Есть площадки где собираются пенсионеры, для них мероприятия проводят, бесплатные образовательные курсы, скверы и парки в которых можно погулять, спорт площадки на которых тоже много пенсионеров.

Аламути

С их пенсией это так

Ал
Александр

Им сады повыдовали.

Ал
Александр

В Шепкино.

Ван`ия ( Губерния Московия )

копайте медамс))

Настья И К*

Да?! Эт вы зря 🤣

Lydov

От чего же? Зарядку по утрам не делают :))

Настья И К*

Ну зарядка .. это для здоровья . Да и то не все ...

Лиза К

Чему они и рады.

Алексей Прибылов

много чем есть.

Алексей Прибылов

бассейн, петь в церкви, курсы от биржи бесплатные, волонтёром.... да море возможностей.

Алексей Прибылов

почему? они направление бесплатное дают и всё. иди на курсы компьютерные, вышивания, и т.д.

Валентина Владимировна

думаю , что так

К.а.н.он

Работать надо

К.а.н.он

Найти надо

К.а.н.он

Если за это заплатят)

Lydov

Даже на сверхурочные не западло остаться )

К.а.н.он

Удачи в бизнесе!!)))

Lydov

Там ничего похабного нет в видео. Но красиво.

Александр Кудрявцев

не сказал бы