Fi
Firedancer🥀

Работает Обсуждайка! Работает... Установите VPN и будет вам счастье...😒

Ответы
Волчара

чем больше народа сядет на VPN тем больше вероятность что для его использования нужен будет другой VPN)))))
а гуглу низа что не докажите что вы не робот)))

Иринка Осенняя

Не в этом суть. Работала и без vpn . А теперь капризы. Да, пусть идёт она со своими капризами далеко и без продуктов!

Гадкий Койот

Они тупые, не смогут.
Да и, как мне кажется, им не стглько обсуждайка нужна, сколько ныть и жаловаться.

Игорь

Скоро VPN нужно будет и для вацапа с ютубом устанавливать. Глушить собираются, есть такая информация.

]~
]~[∆¢Tя

Нр будет счастья. Лучше без обсуждайки чем vpn будет тормозить все остальное

Карлсон

Она не нужна мне была, когда на свет появилась, сейчас и подавно.😎

Ях
Яхонтовая

Хм..какие то санкции и ограничения?... Прикольно вертят с народом

Fi
Firedancer🥀

Россия блокирует, многие не могут зайти.

Святослав Зонтов

Блокирует тех кто Помешался на войне и горе целого народа . Правильно Админ делает . Хватает радио и телевизора . Хоть где то можно пообщаться без вопросов о войне .

Ях
Яхонтовая

Ну, видимо, для того и делается шито крыто, чтоб люди и не общались о войне, легче будет народу врать, да?

Святослав Зонтов

В душе не будет мира ,если в головах война .

Ях
Яхонтовая

А если втягивают?

Святослав Зонтов

Тут бен вариантов - Жираф большой ,ему видней .

Котэ Живущий На Излучине

Не хватало ещё корячиться ради худшего варианта 😁

Пёс Да Лис

Нельзя им. Вдруг наткнутся на правду про войну?

Соня

Я так розумію спрашка і обсуждайка це одне і те ж??

Пёс Да Лис

Одинаковое по форме, но разное по контингенту. Они независимы.

Fi
Firedancer🥀

Соня, це одне й теж саме, відмінність лише в назві та лого, а більше ніякої. Там багато людей які і тут сидять.

Соня

Так от до них питання на логіку з зірочкою вони кажуть ,що сайт російський, а їм vpn треба...

Fi
Firedancer🥀

Соня, сайт не російський, наскільки я знаю, він був український, але зараз в Польщі. А блокує його роскомнадзор, чи щось таке, не знаю напевне... Тому й потрібен VPN, але хороший коштує грошей, а безкоштовні не всі працюють.

Соня

Так я ж про це й кажу

Fi
Firedancer🥀

🤷‍♀️

Пушистый Инквизитор

Да нахуй эти пидорасы/ски нужны🤣🤭🤭🤭🤢🤮

Святослав Зонтов

Наконец то наше болото оставят пришлые ))))

Одинокая Сволочь

Вот и радость пришла откуда не ждали....

Светлана Спицына

Как же мало надо человеку для счастья

Λακσμι

Опять отключили? Я там давно не была.

Герцог Альба

какой VPN??? много ставлю не работают

Звездочет Дальнобой Торонто

я и без впн захожу на обсуждаку

Пётр Йосифович

ВПН нужен в рахе, где плешивый всё блокирует.

Елена Некипелова

УРАА!!!! Идиоты уйдут обратно

Ил
Илона

Это вы о ком🤔

Елена Некипелова

О некоторых

Ил
Илона

Жаль что не уточнили. Придётся опять всё на себе проверять😜 Пойду посмотрю))

Тигр Очень Ласковый.

VPN есть "Обсуждайки" нет.

꧁༺ Pawel ༻꧂

у мэна и так работает 😙

Валерий Довнер

Спрашивалка чем хуже ?