Николай Михеев

Как ты относишься к измене?СЕЙЧАС ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ-НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ-ЭТО ЗНАКОМСТВО С ДРУГОЙ ДАМОЙ!В МОЛОДОСТИ ДРУГИЕ ПРИ ЖЁНАХ ГУЛЯЛИ-Я СЕЙЧАС ВДОВЕЦ МОГУ ПОПРОБОВАТЬ ДРУГИХ ДАМ_ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Не смотри на того, чья земля зеленее,
И из окон и море и город виднее,
А смотри на того, в чьей избе незавидной
Через тусклые стекла и неба не видно.

Или вспомни о тех, кто в тюремном подвале,
В мокром карцере света давно не видали,
Чьи глаза от кромешного мрака ослепли,
А в сердцах пожелания смерти окрепли.

И тогда твой, казавшийся жалким, домишко,
Вдруг покажется виллой, где всё есть с излишком.
Не смотри на детей избалованных, нежных,
Что в постельках пуховых лежат белоснежных,

Засыпают под звук колыбельного пенья,
Шёпот ласковый мамин и взгляд умиленья.
Посмотри на детей, что с рожденья не знали
Ничего, кроме голода, нужд и печали;

Руки матери их никогда не ласкали
И под пение их колыбель не качали.
В чьих поблекших, голодных, измученных лицах
Отразилась тяжелых утрат вереница,

В чьих глазах не беспечное детства сиянье,
А столетняя строгость и боль умиранья.
И твои, что казалися бедными дети,
Вдруг предстанут счастливее многих на свете.

Ты увидишь всё то, чего раньше не видел
И возлюбишь всё то, что порой ненавидел.
Не смотри на богатых, здоровых, счастливых,
Не смотри на талантливых, умных, красивых,

Не смотри ни на знатных, ни на благородных,
Посмотри на несчастных, гонимых, безродных.
Не смотри на смеющихся и остроумных,
Посмотри на больных, одержимых, безумных,

И тогда ты поймешь, что твой разум здоровый
И свидетельства людям о Господе слово
Так красиво, так важно, и так драгоценно,
Что собою затмит всё, что в мире сем ценно!

Не смотри на беспечное счастье людское,
Чтобы сердце твоё не лишилось покоя,
Чтобы зависти злой ядовитое жало
Не вонзилося в душу смертельным кинжалом.
(Чтобы зависти жало в него не вонзилось,
Чтобы ропотом ты не ответил на милость.)

Ты почаще взирай на отверженных, нищих,
Некрасивых, бездомных, забытых и лишних.
И научишься в жизни терпеть и смиряться,
Благодарностью Богу за всё исполняться

Irina Shishko

моё отношение, разочаровываюсь в человеке и стараюсь не общаться никогда.... В принципе в этом нет ничего плохого, просто я очень ревнивый человек, и для меня это как нож в спину....( а сама я не прочь только пофлиртовать)) так что гуляйте))

Светлана Тарасова

. да ничего. каждый сам себе хозяин. если дама непротив, то почему бы и нет. но только если это потом переходит в чувство, то тогда другим путь должен быть заказан.

Елена Бодрова

Все очень здорово... если не предполагать, что дамы обременены теми же проблемами... Например перепробовать, если не всех, то тех кого сумели поймать....

Юлия Хохрякова

Вообще к измене отношусь плохо.считаю что это неприемлемо для любимого человека.и такое прощать нельзя.а в вашем случае думаю это не совсем измена

Жанна Каштанова

Измена - отвратительное явление, разрушающее отношения. Разбитую тарелку не склеишь. С другой стороны, о какой измене идет речь, если вы вдовец?

Вера Седельникова

если вдовец почему бы нет, а изменять надо уметь, иначе ни к чему хорошему это не приведет, только семья распадется и кому от этого будет хорошо?

Юля Лузина

измену не приемлю и считаю это неправильным! только вот вдовец, ключевое тут слово, наверное...если конечно прошел не месяц и не два..

Ирина Ахмадуллина

сейчас, когда Вы один, нормально встречаться с другими женщинами, ведь жизнь продолжается и Вы все правильно делаете.

Людмила Колпакова

Ничего плохого в этом нет. Гуляй. Дамы наверное того же от тебя хотят. НО кому ты изменять то собрался, если ты вдовец?

Фа
Фатима

у каждого своя точка зрения, и грань придела, не мне судить, может Вы и правы, а может и нет

Оля Лавровская

измена - гадко само по себе! А если Вы вдовец и у Вас никого нет, то кому же Вы изменяете?

Николай Михеев

СЕБЕ ИЗМЕНЯЮ!!!

Оля Лавровская

Себе изменить не возможно!

Татьяна Стригачева

Просто полохо! И не надо на других смотреть. Вы сами будете отвечать за свои поступки.

Альмира Кутлямбетова

я чесно сказать не ревнивый человет,но если изменил то лучше сразу об этом сказать)

Михаил Емельянов

Все что нам дано это жить! Так что может быть плохого в том ,что заложено природой???

Татьяна Ряузова

Отношусь отрицательно,если люди в браке .В Вашем случае-ничего плохого не вижу

Настасья Грабок

измена - предательство. как относишься к предательству, так же как и к измене

Ирина Обыскалова

К измене отношусь отрицательно.Что касается Вас-это абсолютно нормально.

Марина

ну, если вдовец, то ничего плохого, а вот если при живой жене-то не айс)))...

Зоя Дивакова

С мужем прожила 42 года, и не изменяли друг другу, а сейчас вдова, и