Ирина Лянг (Месилова)

Отметьте предложения, где допущена ошибка при употреблении однородных членов

1. Полиция обрушила на молодежь дубинки, гранаты со слезоточивым газом, огнестрельное оружие.
2. В этом новом помещении можно будет устраивать большие концерты, спортивные соревнования, собрания, кинофильмы.
3.Чтение фантастических романов воспитывало в юноше любовь к путешествиям, мечты о покорении космоса.
4.Много критических замечаний и ценных предложений было внесено в ходе обсуждения вопроса.
5.Сведения об успехе или неудаче быстро разносились по всем фронтам.

Медер Эшалиев

1. Полиция обрушила на молодежь дубинки, гранаты со слезоточивым газом, огнестрельное оружие.
2. В этом новом помещении можно будет устраивать большие концерты, спортивные соревнования, собрания, кинофильмы.
3.Чтение фантастических романов воспитывало в юноше любовь к путешествиям, мечты о покорении космоса.