Дмитрий Ярмолюк

Знающие НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК! Проверьте, пожалуйста, порядок слов в предложении.

Die Wahrheit zu gestehn, steht manchmal das Äußere für mich an erster Stelle, wenn ich...
правильно?
интересует эта часть - steht manchmal das Äußere für mich an erster Stelle
куда ставить manchmal, а куда für mich?

Семакова

Die Wahrheit zu gestehen, steht das Äußere für mich manchmal an der ersten Stelle (an dem ersten Platz), wenn ich...