Da
Darina

Просто земля вращается, ни о чём не жалею всё идёт своим чередом..кто хочет будет рядом, нельзя быть хорошей для всех...А главное и не надо?

Ответы
Кр
Кришон

Две стороны медали

Для всех хорошим быть нельзя:
Одним – поклон, другим дерзя,
Мы познаём пространство Света,
В отрезке вечности скользя…

Кто у костра, тем жизнь светла,
Не поглотит их больше мгла,
Но кто с огнём любви беспечен,
Войдя в него, сгорит дотла…

Как трудно быть самим собой,
Где роль прописана судьбой,
Ты жить хотел спокойно в мире,
Но жизнь твоя жива борьбой…

Когда уже невмоготу
Терпеть сознанья темноту,
Одним даёт Свет просветленье,
Другим приносит слепоту…

©Вадим Странник

Da
Darina

🖼

Кр
Кришон

☕☕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Земля вращается не просто
Увы опять порочный круг
Успеха жаждют люди.. Роста
Предав друзей Предав подруг
Спешат спешат неуспевают
В безумной гонке все смешав
Всё смыслы жизни потеряв
О призрачном опять вещают
О том что кто то будет рядом
Что чередом своим идет
Что многого уже не надо...
А сердце в тайне счастья... Ждёт!!!

Da
Darina

Хороший стих!0

Валерий Чикало

.....И главное - это не реально быть хорошим для всех......Все люди - разные.....Для одних ты - хороший, для других - плохой..... И знаете, я всегда горжусь когда негодяй считает меня плохим!... Это как комплимент....

Da
Darina

И на душе сразу тепло...😊

Денис Сорокин

Константин
В автосервисе умирал от смеха услышав, как автослесарь поет песню: — О боже какой машина! Я хочу менять тебе шина! И я хочу ездить по кочкам и точка-а и точка-а.
Всем хорошего настроения)))

Анна

"Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… ЧТО ДЕЛАТЬ??? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице..."

Da
Darina

Развернуть его лицом к двери и врезать пинка, сам вылетит..

Анна

👍🤣точно

Da
Darina

🖼

Евгений Во-Ин

безусловно, грызть себяя за ошибки не ндо, таить злость -не стоит, жлеть себя не надо в первую очередь... ай какая я не везучая - путь в никуда

Da
Darina

Это правильно...

Евгений Во-Ин

искренне тебе говорю

Da
Darina

Я это знаю! Спасибо!🤗

Андрей Ванюшкин

Не возможно всегда и для всех и всегда улыбаться. Нужно просто принять, что даётся судьбою, но всегда и во всём оставаться собою!

Da
Darina

🖼

Андрей Ванюшкин

Просто ответил на Ваш вопрос, однако спасибо за Ваш отзыв

Алексей Пимяков

не так . нас преднамеренно разделяют и направляют друг против друга . а мы идем на поводу . ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ забыли ?

Алексей Пимяков

правильно делая плохо другому не знаешь как на тебе отразится

Da
Darina

Но я совсем не имела ввиду..что если живу как хочу, то обязательно нужно кому то делать плохо

Алексей Пимяков

Я не о вас лично просто обобщаю беседуем

Da
Darina

Я понимаю...но сказала о себе

Алексей Пимяков

не совсем получается . кварт плату нужно платить за свет за воду . в больницу записываться мы все зависимы от кого то от чего то

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно) Надо быть самой собой, а те, кто считает, что Вы хорошая, сами придут) А если кто-то против, их проблемы)

Da
Darina

И те кто против пусть проходят мимо)

Иехидна 🍄

С годами женщина понимает что с мужчиной интереснее бухать и разговаривать чем заводить отношения))))))

Иехидна 🍄

Вы живёте или выживаете???

Da
Darina

Ну что вы...я живу и мне это нравится)) а вы?

Иехидна 🍄

А у меня желание прибить кое кого, и чтобы идея дошла до мозгов, а не одкупилась где-то в органах)))))

Da
Darina

Нормуль, а кого прибить хотите?))

Иехидна 🍄

С тех что должностями бладствоют, а в случае чего жопу в тазик))))(

Анна

Правильно. Кому нужна, тот будет рядом, а подстраиваться под кого-то не вижу смысла. Такая, какая есть.

Da
Darina

Да...я тоже так думаю))

Анна

🙂🤝

Светлана Радуга

Конечно не надо. Согласна с тем, что надо отсекать от себя людей, которые тебя не ценят и не любят

Da
Darina

Правильно...так и надо))

Павел Шадский

Верно! Для всех не надо, но и тот кто хочет быть рядом может не оказаться из за разных мелочей!

Ма
Марина

Верно. Мы не конфеты, чтобы нас любили. Моё останется со мной, на остальное смотрю как опыт)

Da
Darina

Согласна!))

Ма
Марина

💐

Da
Darina

🖼

Ма
Марина

Хорошего дня и прекрасного настроения)

Da
Darina

Вам всего хорошего!...

Алексей Ахматов

Оно так и есть....все должно идти своим чередом...и от жизни нужно брать все что она даёт...

Da
Darina

Всё правильно))

Во
Волшебник

Идеальный человек это тот человек которого не существует и не должно существовать

Da
Darina

И это правильно!

Юрий Хор. (Молодой)

Да, нельзя быть хорошей для всех. Если выбрала плохих, то с хорошими не по пути.

Сергей Андреев

Почти что так и есть. Еще не забывать благодарить близких людей, что они есть.

Дмитрий

Не нужно для всех быть хорошим изначально и не надо. Будь какой есть  .🤗.

Da
Darina

Хорошо!!!🖼

Дмитрий

Ты всегда👍🤗🌹

Da
Darina

Пасиб!🤝☺️

Аделина Свабода

Главное быть хорошей для самого главного человека в своей жизни. Для себя.))