Владимир Артемонов

Лана, не уместилось все выражение---- что делаем мы -люди у нас все наоборот-гробим природу гробим будущее поколение-своей излишней любовью и заботой!Вот и получается что наш смысл жизни заключается в приближении конца жизни вообще всего живого(там по исследования после этого останутся крысы и вороны)!--очень печальная перспектива Владимир Артемонов вопрос -в чем я не прав?не уместился не уместилось все

Ответы
Со
Соня

в том-что это печально..от ворон будет больше пользы-до ядерных боеголовок они не додумаютс

Владимир Артемонов

Поздравляю вас с женским праздником -весны!Желаю счастья здоровья -т.е--любить и быть любимой!!!!!

Со
Соня

спасибки)))

Владимир Артемонов

и вернемся к нашим баранам----и как жить дальше?

Со
Соня

к кому?