Алинка

Скажите как избавиться от ненужного человека,если ты в добавок его любишь?)))

Ответы
Влад(Эй)Мир Ossipov

оу. . . забудь его лучше не обращай внимания, удали все фотки видюшки с соц.сетей удали. . . и ходи радуйся жизнью улыбайся. . . на себе проверенно. . .

Елена Ясенкова

зачем ты тогда его любишь?что ты хочешь от него избавиться... значит ты его ты не любишь если ты не хочешь сни м быть на всегда

Arkl Romantic

А тогда не избавишься... Как же можно любить ненужного человека ?! Это какой то нонсенс... Попробуй сделать его нужным

Юля Коротина

есть зависимость но не любовь это как наркотики либо скажи пошел вон либо балуйся дальше.

Артур Большаков

сделать так чтобы он тебя возненавидел! или пристрелить в тихом месте

Виктория Гольник

А может все таки не стоит избавляться (в жизни все пригодится) ))))))

Татьяна Грин

Если ты его любишь, он не может быть ненужным--это протоворечие))))

Алина Шаповалова

А зачем тогда от него избавляться? Двоякое ощущение от вопроса

(((Motorplex. Kz)))

от любви и судьбы не уйти, со временем выкинишь из головы

Во
Володька

Любишь и ненужный, у меня как-то плохо совмещаются.

**
***********

так одно вьібирайте...или любовь..или избавиться...

**
***********

Ігор...може не треба іздіватися)))))))

Игорь Чернов

Василинка я ж любя!!! У мене сьогодні в світі всі твої фотки хакери заблокували печалька!!!!

**
***********

а це як???? і причому тут я і хакери???))))))))))

Игорь Чернов

Зайди подивись одні замки важать!!!))))

**
***********

🙂

Elena Boger

значить так любишь ,что готова избавиться.смешно

Танечка ***************

интересно,тупик!думаю лучше уйти молча и забыть

Андрей Ермаков

любовь и ненужность, имхо, вещи несовместимые.

Андрей Ермаков

Честно говоря, нет времени на дополнительные страдания. )))

Мадам Мадамовна

Ну Выж не женщина...нам надо...слюни сопли...вообщем все как положено!Зато потом легчает...

Андрей Ермаков

главное, чтобы полегчало ))))

Мадам Мадамовна

Уверенно:полегчает!

Андрей Ермаков

вот и замечательно )))

Jonjubas Gaddafi

ух, как всё закручено! Ну, спусти с лестницы

Наталилия

Выбросить из головы, вычеркнуть из сердца

Я Счастливая

Если любишь, то он не может быть не нужным.

Наталия Шарипова

а разве можно любить ненужного человека?

Сергей Кротков

Что люблю. то и ненавижу.( апостол Павел)

Татьяна Зыкина

странно. а вы уверены что вы его любите?