Сила Ветра

"Разврат так скучен, так абсолютно и безнадёжно уныл, что только исключительные люди, наделённые недоразвитым интеллектом и гипертрофированным аппетитом, способны активно наслаждаться им или активно верить в его греховность." Понятно?

Ответы
Алемжан

Да,очень понятно. И очень согласен. Гипертрофированый аппетит у меня точно есть. Но вот с интеллектом немного несрастуха. Он у меня,увы,высок изрядно. Ну,хотя даж согласен прикинуться идиотом чтобы остаться в разряде гипертрофированных. А иначе зачем вся эта мирская суета?Ваще нет ни малейшего ИНОГО смысла. Только эромания имеет смысл. Всё остальное тлен

Там Где Лето

Анекдот в тему.. или нет). Что такое разврат? Разврат - это секс. в котором не участвуешь. 🤪😁

Сила Ветра

Ахаха!

Алемжан

Ну,мне не настолько плохо жилось. Повезло в этом смысле. Поэтому видать и развращенный до сих пор. Хоть и года требуют спокойствия

Там Где Лето

Гормональный фон пока не спадет, будет "колбасить" ))

Алемжан

Спадет. Надеюсь при жизни

Владимир Ожогов

да животные потребности не облагораживают человека разврат это духовное падение -грех и в нем счастья не будет я вас прекрасно понимаю занимаюсь духовной программой 12шагов и я православный воцерквленный хотя дошел до дна и зона меня крестила в 40лет не смотря на то что у меня высш.парт.школа

Сила Ветра

)))

Виктор Шаламов

Конечно понятно. На секс без любви способны люди, живущие исключительно инстинктами, то есть по сути самцы недалеко ушедшие от мира животных. А часто делающие поступки даже хуже, чем способны животные.

Сила Ветра

Да, это так

Deribas

"Даже будучи демоном в женском обличье; Предаваясь разврату и водку глуша; Герцогиня всегда соблюдала приличья; И не кушала спаржу с ножа... Никогда... А-ха-ха..."

Сила Ветра

Ахаха!

Deribas

🙂🌹

Al
Alexc

соглашусь. но вот подозреваю что последнюю часть фразы всякие проповедники морали просто проглатывают ... 🤣

Сила Ветра

Да и пусть их. Не в нашем интересе они

Лев Полыковский

Кому что болит, тот про то и говорит. Человек видит в других то, что есть в нём.

Сила Ветра

Я бы сказала чуть иначе: всё, что вы думаете обо мне не моё, это ваше. Моё - это то, что я думаю о Вас.

Лев Полыковский

Это одно и то же.

Сила Ветра

Ну да, ну да ...

Денис Глущенко

Конечно понятно...Непонятно только - почему разврат так скучен?...)))

Сила Ветра

😁 по определению

Денис Глущенко

Ааааа....😁

Валентин Сазонов

Лучше любовь с любимым и единственным, чем об этом говорить...

Сила Ветра

Как Вы правы!!!

Ал
Александр

Нет, не понятно, все попы дуют нам в уши, что разврат греховен

Сила Ветра

Они как раз для недоразвитых это говорят

Владимир Королев

Да, но позаниматься им почему то хотят все, даже самые умные.

Сила Ветра

Не думаю, что Вы правы

Владимир Королев

не думайте на здоровье, но я прав, как бы вам это не было неприятно!

Сила Ветра

Нет. Не прав

Андрей Всехмудрейский

Так говорят те, у которых развратничать уже не получается.

Сила Ветра

Ахаха! Вот как!

Сергей К.

Разврат интересен только наедине со своей женщиной ...

Сергей К.

я даже не спрашивал зачем им это нужно ... просто сказал что жена болеет а я один не хожу к супругам знакомиться ...

Сила Ветра

😁 хитрец

Сергей К.

так жена реально болеет ... может ей бы и захотелось познакомиться с новыми людьми ...

Сила Ветра

😳 а, извиняйте

Сергей К.

Я уже привык ... нормальное явление

Виталий Качай

Понятно.Не надо впадать в крайности,причем во всем.

Сила Ветра

Золотые слова!!!

Чеширский Кот

вот нече вы в них не понимаете в этих людях !

Сила Ветра

😁 и не требуется

Андрей Волощенко

ну да ничего нового секс дать не способен

Сила Ветра

))) голый секс

Андрей Волощенко

без разницы разница только в степени предвкушения а сам процесс хоть как изголяйся получишь лишь оргазм а он ограничен в ощущениях)

Виктор Якимов

Как много вокруг исключительных людей....

Виктор Якимов

Иначе вымрем как динозавры

Сила Ветра

Ну отчего же? Для предотвращения вымирания разврата не требуется

Виктор Якимов

Если только для продолжения рода то это просто скучно.

Сила Ветра

Скучен секс без любви. А с любовью не скучен

Виктор Якимов

Согласен.

Андрей Науменко

И кто этот "великий знаток разврата"?

Андрей Науменко

Одно другому не мешает.

Андрей Науменко

Когда аргументы кончаются, начинаются символы. Я это уже давно заметил.

Сила Ветра

Демагогия мне не интересна

Андрей Науменко

Всех благ.

Василий Тимощук

это кому как ...люди разные бывают )))

Сила Ветра

Надо же!

Василий Тимощук

такого дерьма на работе насмотрелся 😳

Сила Ветра

Страшно представить где вы работаете...

Василий Тимощук

в кино я работал... в кино от нас ничего скрыть нельзя, так же как и от полиции, ФСБ и врачей ...

Сила Ветра

Да? Как интересно! Режиссер?

Василий Тимощук

ЭТО ВАМ УЖЕ НИ К ЧЕМУ...

Вакиль

импотенту разврат и скучен и уныл...

Сила Ветра

Ахаха! Вам виднее

Ведающий.

Мир стал на ступеньку выше этого.

Сила Ветра

Как это?

Ведающий.

Другие ценности приходят к людям. Всё старое оживает свой срок.