Валерий Дементьев

отложенное наказание-это чушь ...типа ,сидит на облаке дед и судит умерших...больше же ему не фиг делать...наказание, карма, подчиняется физическим законам и отложить её невозможно...а вот психологическая составляющая может присутствовать ,если предположить посмертное существование души, но и она целиком зависит от человека, от его настроя, насколько он верит в свою греховность..?

Ответы
Виктор Соловьев

Грех-это осознанное пониание что делаешь плохо.А если хотел как лучше ..но что то разрушилось-греха нет ..это ошибка. их мы будем делать вечно..

Александр

Ага, главное убедить что виноват, потом можно его как терпилу плющить, когда согласится что виноват. Хотя живём первый раз, ошибки неизбежны.

Роза Строгова

Душа. в отличие от разума . не думает и не рассуждает - она чувствует и поэтому не ошибается. ( В.Зеланд ).

Clan

Судить его будет бог. А моя задача - чтобы их встреча состоялась как можно быстрее.

Галина Дьячина

а не важно...он просто видит и ощущает..так описывают люди этот момент

Галина Дьячина

это называется наследственность

Валерий Дементьев

толку с неё..человек-социальное животное...яркие примеры-маугли

Галина Дьячина

а разница..😂

Валерий Дементьев

точно...у Тарзана была хорошая наследственность и только поэтому он самостоятельно изучил английский по закорючкам в найденной книжке

Ал
Алексей

ох мечтатели . был я там . да зависит от того что в жизни нагородил .

Валерий Дементьев

как мыслите, то и получаете...в астрале визуализация мгновенная....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все именно так отложенные ток не наказание а возмездие

Сильвия Нагваль

Да не наказание наверное. Реакция окружающей среды.

Александр Самол

Вы хотели бы узнать больше по этому вопросу?

Валерий Дементьев

не откажусь?

Александр Самол

Тогда я советую Вам найти в сети и почитать книгу Раймонда Моуди - Жизнь После Смерти

Валерий Дементьев

давно читал...я общался с покойной женой в трансовом состоянии...иногда она приходит ко мне,причем, с тактильными ощущениями

Александр Самол

если Вы верите в бессмертие души то и существование Бога Вы признавать должны). Без него в вечной жизни смысла нет..

Валерий Дементьев

в вере толку нет...главное-опыт,знания

Александр Самол

..вера это не удел убогих и Бог не дед как тут написано)..

Валерий Дементьев

вы на своей волне...разве я ни тоже самое что и вы написал ?

Доктор Мотор.

Эка тебя несёт! Ты то веришь в то что пишешь?

Валерий Дементьев

вера плюс знания

Сила Ветра

а если не предполагать?

Светлана

👍да, я соглашусь

Марго Беккер

Тип товоо!😉✌️

Валерий Ратников 🇨🇳

а ты верь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есс!

Кто-То

фу

Валерий Дементьев

Кто-то фукнул😆

Кто-То

иииииииииииииииииииииииииии????????????????????????????????????????