Ол
Ольга

Вам помогает ходьба по 7-11 киломметров похудеть?

Ответы
Ви
Виктория

столько ходить вены опухнут и коленные чашечки сотрете. бЫла врем у сменя полтора года на ногах раьотала ходила пешком по 10-12 в день км и больше, тогда худая была, сейчас чуть поправилась, носчасть вам скажу не в этом,а в состоянии ума и умении радоваться сегодняшнему дню

Ол
Ольга

Вы правы!!!!!

Ви
Виктория

Счастья вам!

Ол
Ольга

И ВАм успехов!

Беатрис

нет. ходить-это мало. правильное питание и тренировки помогут. но надо железную силу воли. Это должно стать образом жизни

Ол
Ольга

Кашка, яйцо( сыр обожаю). Обед - суп = цикорий с молоком( бутик). В 17 картошечка с чем нибудь. А вечером...что хочу!

Беатрис

картошку и макароны есть в первой половине дня. в обед добавить белки- мясо-рыбу. плюс минимум 2 перекуса- до и после обеда. а что хочу вечером-это сладости?

Ол
Ольга

Что остаётся. Ещё сейчас полпомелы.

Беатрис

🙂 помело можно

Ол
Ольга

Да, утро с ним хорошее.

Алекс Венцель

Да, каждый день хожу не менее 10 тысяч шагов: Совершенно незаметно похудел за год на 10 кг, а дальше всё остановилось...

Ол
Ольга

Здорово!!! Мне бы и 5 хватило....

Алекс Венцель

Один раз под настроение прошёл 17 км

Ол
Ольга

Я вчера 13..

Вера Канциренко

Найти бы помощника, чтобы гонял меня, а уж я бы постаралась пройти дистанцию. А пока лень бежит впереди меня

Гарсон №2

7 км пробежал. Нормально. Ноги приболели. Чаще бегать надо. И кроссовки. В туфлях тяжело за автобусом!))

Ол
Ольга

Конечно.

Я Счастливая

Я столько не хожу, поменьше. Неа. Я на нервах худею. Ну и если не ем почти ничего еще вдобавок.

Ол
Ольга

Я не есть не могу, мне плохо становится...

Я Счастливая

Верю. У самой страшенно голова начинает болеть, если голодная и вообще соображать не могу.

Ол
Ольга

Вот именно так.

Я Счастливая

Понимаю

Майя Петрова

Мне помогло только изменение питания и добавочная физ. нагрузка - 16 кг за 4 месяца скинула

Ол
Ольга

И отёки. Да не поймёшь! Кто как говорит, а сам себе делай выводы.

Майя Петрова

Я на себе проверяла - и выводы Вам пишу.

Ол
Ольга

Спасибо за приятную беседу. Успехов Вам!

Майя Петрова

Вам тоже успехов. И спабио за общение.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с начала года вернулся в кабинеты - поправился на 10 кг. на жайляу как птичка летал...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спать, лень. чай только два часа пью......

Ол
Ольга

Как интересно!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

целый день без чая, трагедия......

Ол
Ольга

Чай- обязательно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а распаренный - только спать.........завтра опять в кабинеты

Олег Владимиров

Мне этого не надо, но я всё равно хожу ежедневно по 10 км. Другие причины.

Ол
Ольга

Ну и хорошо!

Анатолий Морозов

Круто. Я иногда км5 ходу. Да помогает если систиматически из дня в день.

Ол
Ольга

А ходить нужно, в меру,чтобы в удовольствие.

Анатолий Морозов

Врачи говорят около часа в день.

Ол
Ольга

Да, а со ск. палками и 30 - 40 хватит.

Татьяна Черненкова

Я этот километра на работе наматываю, никак не могу прибавить кг.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Постоянная величина нагрузки не ведет к расходу калорий.........

Ол
Ольга

Вот и я это поняла.

Muhiadn Tulemisov

ходьба каждый день утром 5км ивечером 5км пешком помогает

Ол
Ольга

А хорошо то как!

Muhiadn Tulemisov

безусловно улучшает работу сердца

Ол
Ольга

И настроение!!!

Юрьевич. Серпухов.

Оленька, худеть помогает правильное дыхание,

Ол
Ольга

И это тоже нужно совмещать.

Юрьевич. Серпухов.

Совмещайте.

Виктор Маркин

-помогает. 😂у меня до гаража как раз 11м. 😁

Ол
Ольга

Так что живу для себя!

Виктор Маркин

молодец. да ещё работаешь. отдыхай. я смеюсь-легче бетон лопатой мешать чем с матрёшкой сидеть.🙂😉

Ол
Ольга

У меня невестка не работает14 лет. И далековато от меня. У меня мама недалеко жила . И дети мои и я с работы потому и забегали.

Виктор Маркин

у меня тоже за 220км одни.а так все у меня выросли-школа пости под окном.

Ол
Ольга

Да, потому и заглянуть не грех. Если бы нуждались мои позвали.

Александр

Тяпку и в огород сейчас нужны помошники

Ол
Ольга

Так что я на свежем воздухе. И движение!

Александр

Главное не унывать))

Ол
Ольга

Стараюсь..... После утраты подруги- тяжело..

Александр

Как то надо привыкать

Все Ушли На Фронт

ходьба, питание, тренажеры. все в купе.

Ол
Ольга

Вот поесть я люблю... Голодная- болит голова.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пейте чистую воду, она во многих случаях убирает головную боль вместо таблеток и бутера

Ол
Ольга

Спасибо!

Валерий

Посмотрел ваши фото. Вы еще очень ......

Валерий

сейчас я еще лучше

Ол
Ольга

Не знаю., не вижу!

Валерий

это я шучу. мы такие как есть и лучше чем будем

Ол
Ольга

Главное молодость в душе.

Валерий

ну конечно

Александрович

Вредно, особенно в пожилом возрасте.

Ол
Ольга

Да? Почему?

Александрович

Износ суставов.

Ол
Ольга

А в удовольствие? Не напрягаясь...

Александрович

Можно. И надо слушать свой организм, он всегда подскажет сам.

Ол
Ольга

Полностью согласна!!!!!!!

А Б

спасибо, тётечка, у меня ножек нету

Ол
Ольга

Так чувствую и похож. Может препод в универе.

А Б

был опыт, но не понравилось мне это занятие. студенты и даже на последипломном образовании слушателям глубоко до фени, что ты там несёшь. преподавание интересно только индивидуальное и только людям, которые сами пришли за знаниями

Ол
Ольга

Я сама работала в школе- знаю. А сейчас воспитателем. Дети у меня от 7 до 18. Каждые 3 недели меняются.

А Б

считаю Вас героиней

Ол
Ольга

Спасибо! Вы меня поняли!