Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Непрощённая обида)# Что вы не можете простить, особенно близким??

–2
Ответы
Чеширский Кот

Некогда не прошу ток одно унижения и нападки на меня в тот момент когда я был слаб и уязвим. Эти люди у меня стоят в списке смертников.. Тоесть я прекращаю с ними общения и соприкосновения и искренне им желаю чтоб они со мной больше некогда не пересекались.. Ибо если будет встреча и и наши дорожки вновь пересекутся. Незнаю да когда хоть через десять лет.. То я нечего не забыл. Я им просто снесу голову!!

Сергей Пастухов

С близкими не могу припомнить такого.
Вот помню.
После защиты пошли на любимую кафедру. Не помню, кажется немного вина выпили. Один из наших говорит Ну Алексей Викторович, как Вы меня валили. Никогда Вам этого не забуду!"
А тот ему - " Заабудешь!"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нет смысла не прощать... только душу сожжешь... прощение дарит свободу и счастье.. как от опухоли избавиться... проценсс конечно трудный не скорый но это стоит того

Hurricane Girl

Лжесвидетельство, поддержку рашку, хуесосенье за поддержку Украины. Хотя среди моих близких таких нет. Только муж и его родня. Похуй

Black Wolf 🐺

🖼

Hurricane Girl

Ордловцы

Black Wolf 🐺

Бусурмане

Nn

Почти все, кроме систематически надуманных обид. Надоедает, могу даже прекратить общение

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если на машинку наступят и её сломают уууу всё обида и прощу если другую такую же не купят

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не держу обид, не нужно прощать ничего и никого.
Любая обида это такое не зрелое...

V/
V/S/G/

Ну если не может кто то простить в 10 лет это понятно А вот в 100 - это уже аномалия

Михаил

Предательство... От чужого... да и Бог с ним. А вот от родного... это ужасно 😱

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Родным по крови,думаю что смогу всё простить. А так.вообще-предательство.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А денежные долги, наследство?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У нас нет такой проблемы.

Natalia Kendesh

Не то, чтобы не могу простить...Все уже сами себя наказали за свои ошибки.

Ѻлегъ

сие чревато очень нехорошими проблемами, вплоть до онкологии 🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не надо говорить затертые слова. Все говорят надо, да мало кто так делает.

Ѻлегъ

Катя, я сталкиваюсь с этим ежедневно

Николай Балакирев

Немудрено понять, там такая зажатость внутренних органов, что о расслабленности речи нет )

Oleg Mirov

близким и далеким,я все прощаю..Нервные клетки не восстанавливаются.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сказать можно, сделать сложно.

Oleg Mirov

это присутствует,Но проще простить и забыть.

Лея

Того кого люблю- не предавали...но некоторые их слова больно ранили. ..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нельзя прощать наверное тем кто неисправим. Конченные мрази

Roka M

Все не могут простить измену, а остальное можно простить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И остального целый список)

Roka M

Это зависит от человека каков он сам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага) обычно требуют исключить то, что свойственно им самим!))

Roka M

Каждый думает по своему

Александр Петрович Кудрявцев

только подлость я не могу простить ни близким ни далеким

По
Поцмейстер

Никогда на близких не обижал поэтому и прощать некого

Александр

Предательства. Прям, как наш самый-самый Пригожина...

Александр

И по-крупному. Например те, кто служил в Советской Армии, давали присягу защищать свою Родину. Но не защитили...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😏😒 не суди, да не судим будешь

Александр

Это и к судьям в районных и мировых судах относится?

Александр

👍💐

Виктория)

Ощущение собственной не свободы и ограниченности

Виктория)

Что получается?

Виктория)

Не получается на такое не обижаться