Пе
Пертурабо.

По поводу присвоения разного рода, кинонаград. Вчера, смог оценить кинофильм "Тихое место: день первый". Ну там, где всякие страхолюды, реагировали на звук, проявляя агрессию. В сиём кинофильме, в списке актёров, есть аж 2 (два) кота, которые даже имеют псевдоним, как настоящие актёры. Нужно ли, учредить отдельную премию для всяких "мухтаров", "лесси" и прочих "вилли"?)

Ответы
Лола Ололоева

На них хоть смотреть всегда приятно. И играют искренне. А ещё я читала, что часто собачкам приходится привязывать хвост или в компьютерной графике делать так, чтоб он не вилял, потому, что пёсикам очень нравится быть центром внимания, они выполняют несложные команды, их все любят, а собачки в ответ влияют хвостиками)))) ну разве это не мило?

Va
Varenich

... Были? Собаки... 🙂

Лола Ололоева

В смысле?

Va
Varenich

Ну Держали собак?

Лола Ололоева

У меня всегда собаки.

Va
Varenich

Понятно тогда, откуда наблюдения 🙂

💫¢
💫¢И

Думаю да, кот шикарно смотрится в фильме ...красавчик ...умняшка...

Пе
Пертурабо.

их там два заявлено

💫¢
💫¢И

Не суть ...

De
Denis

Скорее человеку, кто приручил и работает с ними... Животные не понимают, что актеры, и что снимаются... Они работают с человеком - дрессировщиком.

Галина Локтева

Почему бы и нет?Хотя бы пачку вискаса и то приятно коту.

Ев
Евгения

А почему нет, они же артисты, должны получать награды

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Была премия "Пэтси", в России - "Золотой Клык"

Пе
Пертурабо.

спасибо, я не знал.

Сильвия Нагваль

Они очень любят когда их хвалят.

Юрий Ласковец

Тринадцать Падающих Звёзд

Пе
Пертурабо.

Ласковец Юрий

Пе
Пертурабо.

🖼крутые очки

Юрий Ласковец

надо миру показать!!

Ко
Котэда

заппппппппппппппппптить

Mo
Moralist

Рой водного мира

Пе
Пертурабо.

не зайду.

Mo
Moralist

Не зашел ты мне

Марго Беккер

😥🥴