Па
Пашрибдопншл

Это бал - маскарад. Что интересного можете рассказать о своей маске?)))

Ответы
Сергей Войтенко

выглядит обыкновенно, но одновременно с обыденностью выражает самоуверенность, безразличие к окружающей обстановке, надменность и слегка пренебрежительное отношение к окружающим.

Павел

Черное платье, на нем серебряные звезды, на голове корона с Месяцем...
Я Ночь, темна, но весела, горжусь сама собой... на лбу я знак повесила- мой Месяц молодой))

Бегущая По Волнам

устала греться у чужого огня,но где же сердце,что полюбит меня,живу без ласки,боль свою затая,всегда быть в маске - судьба моя...

Па
Пашрибдопншл

)))) Вот как...?

Бегущая По Волнам

Имре Кальман Принцесса цирка

Па
Пашрибдопншл

Не слышала про такую)

Бегущая По Волнам

очень красивая оперетта

Валерий Герасимов

...."-А я на корпаративный маскарад наряжусь какашкой!!!Вот!!!!!... - А мы тебя в подсобке закроем!!!!... - А я и от-туда вонять буду!!!!!...."

Олег Смердов

Это маска хорошего доброго человека, готового ради другого поступиться своими принципами, временем и возможностями...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если я одеваю "маску", то нельзя сказать что это тот-же я, только в маске. Я становлюсь тем, чью маску одеваю)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А какие маски Вы на себя примеряете?)

Па
Пашрибдопншл

Достаточно много.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Назовите одну))) Пожалуйста!)

Па
Пашрибдопншл

Не хочу.

Василий Сычёв

Я без маски .. 99 процентов что я сказал о себе в своих комментариях и ответах -правда . без приукрашивания ..

Па
Пашрибдопншл

Настолько правдив?

Василий Сычёв

Я считаю доброжелательность и открытость это залог нормального человеческого общения

Па
Пашрибдопншл

Со всеми так? И даже если вам хамят?

Василий Сычёв

С хамством я здесь редко встречаюсь.. Может от того что мужик . Не многие решаются на грубость .. А хамы отдельная категория.. С ними зачем откровенничать .? Но я не воюю против них их же оружием..

Па
Пашрибдопншл

Понятно)

Василий Сычёв

Всех благ . Берегите себя

Па
Пашрибдопншл

Спасибо. А вы себя)

Музыкальный Кот 🐈

Могу сказать... что этому городу... нужен новый герой... 🖼

Па
Пашрибдопншл

)))) забавный герой

L S D

😊😅

Vatel (Он Который)

Свадьба увлеклась игрою,рожи кто страшней состроит!и невеста первой стала!она:-а я и не играла!!!!!😋

(◆_◆)

Ну. Купил в охотмагазе. Теплая. Вродь как даж не линяет. Хотя, после стирки иногда сидится.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более 🙂

Илья Васильев

Раздали маски кроликов, шутов и алкоголиков, назначили всё это в зоосаде!

Damai _K

Маска смеха и счастья желания мира и любви
А под ней всё совсем наоборот

Александр Бабенко

Я живу в маске, без нее я печальный, а люди хотят видеть все время веселым

Эд

на то она и маска, в лунном и солнечном каждый увидит что-то своё )

Александр Румянцев

не ношу масок.предпочитаю чтобы все видели моё уродливое "лицо".

Бо
Борода

А что в ней интересного? Обычная маска,за которой спрятана душа

Бо
Борода

Нет

Па
Пашрибдопншл

Вообще ни к кому?

Бо
Борода

Вот к этому, что у камина есть!

Па
Пашрибдопншл

А кто там?)

Бо
Борода

Посмотрите!

♚•★•♚

😁 🤞маска моя класс))))))))))))))))))))) оделась и вперед)))))))))))

Па
Пашрибдопншл

Отлично!)

Guido Fawkes

О маске Гая Фокса я тут уже много рассказывал, больше не могу...

Па
Пашрибдопншл

и не нужно)

Guido Fawkes

Благодарю)