Триседьмое Царство!

Что бы Вы сказали о гневе ? 🤔🙄

Ответы
Just Imagine That

"А ведь можно просто молчать,
Не мычать, как бычок,
Когда поток негатива
Вытекает из устья уст ручьём
Как бы: "Чё уставились?
Чё вам надо?
Да пошли вы..."
Своим Гневом этот добрый мир
Вы навеки опошлили,
Обожгли сердца милости
Понимания и прощения,
Ваш Гнев увеличивает - ха!-
Скорость планеты вращения,
И способен её выкинуть в пустоту
Сорвав с оси
Ведь вместо Гнева может быть стоит
Иногда простить?"

Ринат Фамутдинов

Представьте... В руке молоток, в другой руке гвоздь! Вбиваем гвоздь в стену и бац!!! Мимо!!! По пальцу бах!!! Сожаления нет, только гнев и очень "ласковые" слова об трудовом энтузазизме, о молотках, гвоздях, но... ни слова о себе любимом...

Юрий Юрченко

Гнев бывает показной и искренний. Бесконтрольный и контролируемый. Справедливый и не справедливый. Разрушительный и невинный.С обратимыми последствиями и не обратимыми. Шутливый и серьезный.

Barba Rossus

Не гневайся. "Силен не тот, кто может избить человека а тот, кто может контролировать свой гнев". При гневе в голову качается много крови от которового лицо краснеет и даже кровь из носа...

Тетя Капа

У знакомой дочка(сейчас уже взрослая) только сейчас ей рассказала, когда ив на неё кричала в школе, она запиралась в туалете и просила Боженька верни мою маму , это не моя мама. У меня все

Никифоров Валерий

... Оглянись не во гневе, а в смущеньи и горести, не боясь от стыда и прозренья сгореть. Назови свои беды по имени совести, чтобы их узнавать, если явятся впредь

Александр Шульга

Это прежде всего,смятение чувств.Это одна из высших эмоций,зачастую неконтролируемая.С другой стороны,это защита от явной или мнимой несправедливости.

Моня Моня-Бегущий

Превращаюсь в Змею (иль Змия) выхожу в поле иль лес и Шиплю, Шиплю один сам с собою................... Сам для себя....... А врагам все равно аукнется............

Xalid Zakaev

Гнев это чувство, по причине которого можно заслужить либо большую награду от Господа, либо сделать большие ошибки

Xalid Zakaev

Нужно сдерживать и получать награду. Но это очень не легко, как я уже и сказал

Триседьмое Царство!

Награда от Аллаха ?

Xalid Zakaev

Не иначе

Xalid Zakaev

Ничего не могу поделать с этим)

Валер Валерыч

слабость. не владение собою. ужасная черта характера. тот кто не владеет собою, тому априори не владеть окружающим.

Валентин Невидимка

Гнев и другие настроения гнусного характера подтачивают здоровье. Гнев нужен только в настоящем бою, как допинг.

А Вот Нефиг

Порко мадонна дэум песто пербако каскало дэмиум брано химиоэндокринный чест арвестис хамдураля 🤷🏼‍♂️

А Вот Нефиг

Чаво 🤔

Триседьмое Царство!

Не понимаю Вас , сорри

А Вот Нефиг

По идее это- транскрипция с турецкого языка+ это цитата

Павел Ягуткин

Есть такое утверждение:тот,кто сможет контролировать свои эмоции,будет управлять миром.Гнев-не есть хорошо.

Ан
Андрей

Отчаянная попытка заявить о себе, своих правах и интересах, когда окружающие утомили своим непониманием

М-
Марина - Марина

не узнаваемая эмоция - гнев - провоцирует появление и распространение печеночных камней... и глистов...

Николай Балакирев

Терпеливым он не знаком, поэтому для таких он более опасен, поскольку они не умеют им управлять

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гнев это когда башка, как мяч дьявола, при сильном гневе уже вены разбухают, и глаза покраснеют

Олег Самохин...

Гнев- плохой советчик...Добрый Вечер Мирославия. вы опять Очаровательны на фото...

Триседьмое Царство!

Добрый вечер , Олег ))) спасибо

Сергей

Это - обратная сторона благодеяния. Одно и то же, но с разной "полярностью"...

Vitas Belorus

Вопрос не до конца конечно ясен...
Но и во гневе... я офигительно прекрасен...