Жена Дракона

Что бы Вы сказали о гневе ? 🤔🙄

Ответы · страница 4
Лариса

помалкиваю я в гневе))) покуда не остыну)

Лариса

даааа, ребята))) пока я домой ушла вы успели свои гневы излить по полной))) Мирославия - то, что вы владеть собой не умеете, вы обозначили сразу))) и то, что вывести вас на некорректные высказывания - доказали слихвой))) всего вам хорошего))) может быть, когда-нибудь, вы даже научитесь владеть своими эмоциями)))

Жена Дракона

Лариса , я изначально писала о том что гневом не кто не может управлять , в том числе и Вы . А вот разум пополнять можно с лихвой ! Вам об этом не известно , если Вы ничего не поняли из нашей переписки . И тихо как мыша здесь нацарапали , дабы Вам не успели ответить ! Ведь за Вами должно быть последнее слово . Но увы не получилось . Читайте книги о том , как расширить кругозор )))

Лариса

я и вижу, как вы "не успели ответить")))) так, что с "мышами" - опять мимо))) и книги я читаю, не о том КАК расширить кругозор, а просто расширяя его))) ах, да слово "никто" пишется слитно и через буквы -И-))) и разум вам еще тоже есть чем заполнять)))воспользуйтесь собственным советом))) и повторно- всех благ вам))) тот, кто умнее прекратит эту бессмысленную полемику ни о чем) на ваше следующее сообщение я отвечать не стану) не потому, что возразить нечего, а потому что я старше и умнее)))

Жена Дракона

Ой какая грамотная но неразумная Лариса ! А вот и Ваш гнев ))) Вы меня не старше ))) И полемику Вы эту не закончите . Были умнее ...Вы бы промолчали ! А так увы и ах )))

Жена Дракона

Прочитайте правило , как пишется С ЛИХВОЙ ! "Умница" ))))

Валентина Кунина

А что тут скажешь- не злоупотребляйте....

Виктор Правдин

Его нужно сдерживать и контролировать!

Bl
Blackсurrant

что это плохо влияет на самочувствие

Ринад

Лучше не слышать...😝

Ильдар

Вы Про Одиссея не смотрели фильм?

Жена Дракона

Может быть когда-то

Ильдар

Там в конце фильма как раз о гневе😉

Жена Дракона

Спасибо , пересмотрю

Ильдар

Потом напишите мне😉

Жена Дракона

Хорошо)))

Ильдар

😊

Геннадий Голубев

Вроде как один из смертных грехов.

Паша :)

"Гневе" ! Ну , Ни чо такой я бы вдул )

Паша :)

Не так есчо гневне станет , а по баторейкам сразу опсядет !)

Жена Дракона

А задача не гневить не стояла

Паша :)

Так он уже в гневе , тут или терпи или защищайся

Жена Дракона

Пусть рвёт себя на части , я посмотрю

Паша :)

Не не у таких людей стродают те кто слабее , но ни они !

World See

сами понимаете о чём спрашиваете?

Игорь

Всё спать. Всё будет уже сегодня...

Кубинец

У гнева есть подружка- трагедия.

Жена Дракона

Угу

Кубинец

Развёрнутый комментарий.💐 А, понял, вопрос с мая висит, и так надоело отвечать одно и тоже. Есть такое.

Жена Дракона

Вы считаете , что я должна отвечать ? Странно , я лишь подтвердила Ваши слова , которые являются истиной .

Кубинец

Я просто фразу "угу" не правильно понял, ёмкая она.

Жена Дракона

Наоборот я согласна , но это грусть

Кубинец

💐 💐 💐

Жена Дракона

Мерси

Zi
Zis

Непродуктивно, опасно и вредно.

Жена Дракона

Согласна

Валентин Ефремов

ничего, может просто ударил бы)

Зиннур (Октябрьский)

В гневе он был страшен🙊

~L
~Eva Lansca~

Когда ты в гневе - помалкивай !!

Го
Горец.

В двух словах. Гнев разрушает.

Жена Дракона

Это точно .

Жена Дракона

Особенно гнев на близкого человека . Это самонаказание.

Го
Горец.

В любом проявлении разрушительно. Кстати, для женщин считается в большей мере.

No
Nord

Гнев - это удел слабых людей...

Жена Дракона

Да-да

No
Nord

Если тебя ввели в состояние гнева - значит ты проиграл...

Yts - 62

Один из семи смертных грехов

Я С Марса

лучше не гневаться напрасно.

Алексей Шутов

Слово не хорошее и действие.