Олег

Если женщина может сделать из мухи слона, то она кто волшебница, злая фея или ведьма? 🙂

Ответы
Ирина Токарева

она женщина и ее надо воспринимать такой какая она есть, другой вопрос захочешь ли ты идти с ней по одной дороге до конца...

Олег

вопрос первый, захочет ли она воспринять меня таким какой я есть?

Ирина Токарева

это уже второй вопрос

Олег

а первый тогда что?

Ирина Токарева

что готов ты сам идти

Олег

куда? зачем?почему? 😄

Ирина Токарева

отчего? почему? я сама не пойму 😄

Олег

опять лабиринт женской логики 😄

Анна

просто женщина. Салат, скандал и шляпку из ничего. А тут целая муха.. из нее не только слон, а целый зоопарк можно сделать

Олег

🌹)))

Анна

спасибо

Алёна Красовская

для одного - волшебница, для другого - злая фея, для третьего - ведьма. смотря с какой стороны смотришь... O_o

Олег

легким взмахом руки и машина мужа превращается в хлам хотя говарит что всего лишь поцарапала это фея, а нашла волосок на пальто мужа с разыгрыванием сцены драмы это ведьма? 😄

Алёна Красовская

немного не так...Предположим разбила мужу машину в хлам, ну и строит ему глазки и т.д., чтоб так сказать смягчить ситуацию... муж думает - "вот же ведьма"!!! в это же время, ну скажем, друг мужа или сосед глядя на все это думает - "хороша.... просто волшебница"

Олег

а как на счёт волоска на пальто мужа? 🙂

Алёна Красовская

для мужа она уже после машины стала ведьмой. так что волосок ничего не изменит - она так и останется для него ведьмой.

Олег

машина это всего лишь металлоконструкция хотя и любимая и она нервы не треплет и до инфаркта не доводит.

Олег

🌹)))

Ирина Чурсанова

Смотря какого - большого доброго -Волшебница,если злобного и всё сметающего на своём пути - Злая фея.

Олег

:?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Волшебница!Уж если из мухи слона..., то из этого, непонятного (на аватарке)..., принца точно сделает.

Олег

я и мой кот дриссировке не поддаёмся 🙂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тогда просто просто добрая волшебница, добрая фея и мудрая ведьма. Держитесь поближе. Вдруг обстоятельства изменятся.)))

Олег

муу-рррр мур-рррр я весь в нимании 🌹

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

К дрессировке готовы? 😄

Олег

ужас к ней похорошаму а она фыы 🚬

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прости, Бродяжка. Виновата. Пошла себя наказывать. Вам обоим доброго вечера.)))

Олег

🌹

Валентина Попова

Она просто женщина со своими эмоциями . Но надо учиться сдерживаться и не делать из мухи слона 😉

Олег

🙂 🌹

Просто Вишенка

- Ты кто? - Добрая фея! ... -А почему с топором? - Как мало Вы знаете о нас, Добрых феях.....)))

Олег

🙂

Анна Мелешко

Нет ни первое, ни второе и, уж точно, не третье... Самая обычная паникерша...

Михаил Тымчук

Ведьма-от слова ведать, знать. А эта такого определения не достойна...

Олег

кто эта?

Михаил Тымчук

Стерва.

Олег

так вот стерва как раз токи всегда и во всём в курсе дела 🙂

Ирина Маркова

Нет просто рачительная женщина, начиталась советской "Работницы"

La
Larisa

а мужчины что не делают из мухи слона? у них и слон ого го!

Олег

🙂

La
Larisa

😛

✿O
✿Olya✿ Olina✿

ваше личное отношение меняет фею на ведьму и наоборот)

Олег

а что разве женщина всегда и вовсём мягкая и пушистая?

✿O
✿Olya✿ Olina✿

не всегда.в сего есть причина..)

Олег

причём придуманная причина 😄

✿O
✿Olya✿ Olina✿

любите вы женщин..нда..

Олег

я реалист и живу в реали а не в фонтазиях 🌹

Наталья Маркова

не зря ведь преподаватели время на неё тратили! 😄

Олег

🌹

Людмила Тюрина

Смотря на каком транспорте она передвигается.

Людмила Житору

Почему злая? Муха, наверное была бы счастлива!

Варвара Орлова

Иллюзионист. Ничего сверхъестественного! )))

Олег

🌹

Людмила Хандрыко

просто она владелица волшебной палочки

ст
светлана торишняя

а мне больше слоны нравятся, чем мухи!

Олег

вам мужа не жалко? потопчат ведь 😄

ст
светлана торишняя

Муж объелся груш, и маленькие слонятки никого не могут затоптать.

Олег

🙂

Наталья Домаренок

Вот у меня муж такой,как его назвать?

Галина Плотникова

Н такое способны только ведьмы.........

Олег

🙂 🌹