Ма
Маша

С чем ассоциируются романтик в большей степени: с лепестками роз,🌹 сливки с клубникой 🍓 или сеновалом⛺ ?)

Ответы
Виктор Абрамов

Вот первой, с чем (или с кем) ассоциируется слово "романтик", это робот Вертер из "Гостьи из будущего". Там не было сеновала, роз и ягод. Была поэзия, причём собственного сочинения. Сочинение стихов.

Ма
Маша

Конечно..) у меня не серьезный вопрос

Бабка Ёжка

в лепестках роз очень много насекомых, клубника в магазинах - безвкусная, рыночная-дорого, а в сеновале мыши и сено колется

Ма
Маша

даштожтакое

Бабка Ёжка

вот..правда истинная

Ма
Маша

никакой романтики

Бабка Ёжка

так и нет её., всюду подвох

Надя И

Лежишь на сеновале с романтиком.С одной стороны розы,а с другой миска с клубникой!) По моему супер !

Ма
Маша

))))))) !!!!!!!!!!!

Андрей Шредер

С видом соседнего дома из окна, в котором свет в окнах составляет большое сердце😉

Ва
Валентина

Андрей, Вы настоящий романтик! Респект Вам!

Ум
Умиление..

Он сводил девочек с ума.
А я уже была сумасшедшей.

Юлька Dolce Vita

с лепестками клубники на сеновале

Ка
Кайлас

По мне сеновал)

Ма
Маша

а солома не колется?

Ка
Кайлас

Лишний укол ей не помеха)

Гарсон №2

Сеновалом)

Ма
Маша

Жесткое ложе)

Гарсон №2

или колючий секс)

Сергій

Первое

Ма
Маша

опробовали всё?))

Сергій

Сеновал как то не пробовал