Галина Мамаева

Чудеса бывают не только в сказках, это знают все, но кто-то верит,а кто-то считает их блажью, наваждением. Однако в самый трудный момент жизни каждый ждёт именно чудесного события и это не детская вера в небылицы, а надежда на более совершенные силы!???

Ответы
Ирина Карпова

так бывает, если только человек не может сам думать и принимать решения, полагаясь на какую то забавную книжицу.

Галина Мамаева

Ошибаешься девочка)

Ирина Карпова

не ошибаюсь- просто проверила причастность вас в секте иеговы свидетели.

Галина Мамаева

Мне только этого и не хватало!)))