Николай

Вы оправдываете то действие , когда в России из-за санкций тракторами уничтожают тонны сыра завезенного нелегально из Европы ?

Ответы
Алекс Венцель

Как потребитель возмущён. Помню нас ещё в школе учили что так поступают жадные капиталисты чтобы не сбить цену. Кому бы тогда в голову могло прийти что мы сами станем так делать? Своего нормального сыра сделать не можем, а чужой качественный в землю зарываем...

Аскет Петров

Нет конечно. Вообще дико, когда люди нуждаются в еде, те же самые детдома или больницы,уничтожать... Да в конце концов, вы же уже сделали хреново тем кто его завёз, ну зачем это на мусор???...

Эвелина Я

Отдайте лучше в детдома и дома пристарелых. Грех топтать еду. Еда может обидеться и больше вы её не увидите))). Я утрирую но по сути это частично правда

Елена Мазырко

Нет, я этого не могу ни понять, ни принять. Наказанием для тех, кто этим занимается уже то является, что у них товар отобрали. Но зачем его уничтожать?

Николай

Нужно быть идиотом чтобы уничтожать продукты ! Ведь есть школы , больницы , нищие рабочие и пенсионеры , которым можно было просто раздать сыр .

Вера Bdfyjdf

Это не нуждается в оправдании , либо осуждении. Это соблюдение порядка поставки продукции . Ключевое слово-нелегально

Милота))

Все время чего то кому то доказывают...толи народу, толи этим барыгам, толи Европе, а в итоге сами себе...идиотизм..!

Се
Сергей

Воть!

Бес Чик Арабеск

Ого, вы за Навального тут!? Трудитесь?

Ал
Алиса

Нет конечно.у нас списанные гнилые продукты продают в скидлочной тележке.пусть покупают все равно выбрасывать

Бэла

Это ужасно.Лично у нас в доме сыр дефицит.Когда у меня какие-нибудь денежки появляются,я покупаю 1 кг и рада.

Та
Татьяна

килограммами сейчас накладно покупать. грамм по 300-400.

Бэла

А они его уничтожают.Просто я люблю во все запеканки,в макароны натереть сыр.

Та
Татьяна

кто бы сомневался! я тоже люблю!😄

Людмила Канивец

Нет. Это преступление! Есть детские дома, интернаты, дома престарелых, неужели нельзя отправить его туда?

Людмила Канивец

..и тюрьмы

Ефросинья Бурлакова

Оправдываю, безусловно! А у вас есть другой вариант? Типа передать в детские дома, дома престарелых и т.п.

Stormbringer

Уничтодают крохи для съёмок россия 1 , а всё остальное патриоты - путинцы жрут дома и в спец столовых.

Оксана

Всё не легальное уничтожают во всех странах, не показывайте свою безграмотность. Гугл в помощь

Николай

Не говорите за все страны

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет думаю нужно отдавать в детдома и дома престарелых продукты уничтожать последнее дело

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто возьмет ответственность за качество товара, не имеющего никаких сертификатов?

Николай

С Вами пожалуйста. Но это лишь вопрос . Только я заметил , что из 65 ответов , люди осудили такое деяние . Это в основном россияне из регионов. В вот москвичи вроде вас по другому подошли к этому вопросу. Сертификат , справка от Врачей , путевые листы вам подавай. Да всё это есть , как было и раньше , Только сейчас всё под санкциями , и по проложенному маршруту из Европы в Россию везли те же фуры .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это говорит только о необразованности отвечающих. За продажу товара, без сертификата соответствия, предусмотрено административная и уголовная ответственность. Товар без сертификата соответствия, подлежит утилизации, равно как и незаконно экспортированный. Людям только чужие бы деньги считать. Это они хорошо умеют. А то, что есть баланс эккономики в масштабах государства, им просто пофиг!

Николай

Люди достаточно возрастной категории , которые прошли всякие трудности в жизни. А государство как Вы говорите , нынче Это Москва и СПб. А на регионы наплевать . В Москве пенсионеры консержами подрабатывать могут и пенсии выше по сравнению с регионами . Поэтому Вам в Москве и начать на все и на всех.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я наверное вас разочарую, но о Москве, вы ничего не знаете, судя по комментариям. Все ваши знания из слухов и чатов. А сделать так, чтобы все были довольны - невозможно! Дать людям халявные продукты - будут возмущаться, что им отбросы раздают. Другие скажут, что вместо Чеддера, им дали Эмменталь! А вопросы уровня жизни, пусть задают региональному управлению!

Николай

Не воспримите мои слова за хамство или оскорбление. К Вам лично ничего плохого от меня нет.

Раиса Зимина

Это бред, с моей точки зрения. Лучше бы продали его, а деньги пустили на нужды народа

Vi Za Vi

НЕт. Но власть жидовская лучше уничтожит,чем даст бедным или продаст по дешевке

Алексей.

Глупое дело, всё равно завезли, всё равно конфисковали, так отдайте в дет. дом..

Елена Дробчак

не могу даже такое представить...мне было бы больно......это же все таки продукт

Bony Brain

Вы нам санкции - а мы вам за это…Воронеж разбомбим! И плевать, что он наш!🤪