Ольга Петрученя

Что такое Сибирь? Любите собирать грибы?

Ответы
Олег Еремеев

Сиби́рь — обширный географический регион в северо-восточной части Евразии, ограниченный с запада Уральскими горами, с востока водораздельными хребтами у Тихого океана, с севера Северным Ледовитым океаном, с юга границей сопредельных государств России (Казахстана, Монголии, Китая). В современном употреблении под термином Сибирь, как правило, понимается находящаяся в этих географических рубежах территория Российской Федерации, хотя, как историческое понятие, в своих широких границах Сибирь включает в себя и северо-восток Казахстана, и весь Российский Дальний Восток. Сибирь подразделяется на Западную и Восточную. Также иногда выделяют Южную Сибирь (в горной части), Северо-Восточную Сибирь, Среднюю Сибирь.

Андрей Андреев

Сиби́рь — обширный географический регион в северо-восточной части Евразии, ограниченный с запада Уральскими горами, с востока водораздельными хребтами у Тихого океана, с севера Северным Ледовитым океаном, с юга границей сопредельных государств России (Казахстана, Монголии, Китая).да люблю собирать и есть их.

Александр Погорелов

Что-то далекое, холодное и полное грибов и кедрача, белок и соболей, нефти и газа, тайги, рек и озер, хороших людей! Приезжай!

Сергей Максимук

Не знаю, не был, деда брат там лес валил, так он её проклинает, а грибы люблю собирать, вчера ездил, зелёнок корзину набрал.

Vvw Mamay

ну собирать грибы можно не только в сибири... хороший отдых и полезный к тому же... главное при этом не набрать ненужного...

Владимир Бирюков

Сибирь - это простор ,более открытые люди,русский мороз среди северных звёзд............ и грибы... Конечно люблю...

Олег

Сибирь, это лучшее место на планете, ну естественно грибы, ягоды и все остальное, что растет там

Федор Шубин

мое ПМЖ)))))иРКУТСК А ГРИБЫ СОБИРАТЬ-А ЧЕ ИХ СОБИРАТЬ ПОШЕЛ ДЕСЯТОК МЕТРОВ И НАКОСИЛ

Борис Великолепный

Сибирь- надо сьездить и посмотреть, так не расскажешь. Грибы собирать люблю.

Максим Коровко

обширный географический регион в северо-восточной части Евразии

Сергей Бедарев

это такой регион и довольно большой,люблю и погрибы сходить

Владимир Бойко

прекрасный край.а от грибов вообще балдею и когда собирал

Александр Шуракшев

сибирь-часть нашей необъятной родины. грибы люблю в супе

Сергей Егоров

Напиши свой ответ...Сибирь это сибирь грибы собирать да

Вера Коваленко

Сибирь за Уралом...Не пробовала,не с кем собирать..

Антон Верник

сибирь-русская красавица со своими причудами

Paul

Сибирь это такой ледокол...Работает на грибах

Ра Виль

Сибирь - это тайга... грибы собирать не люблю

Анатолий Поплавский

Не знаю не был....наверное тайга и комары....

Юрий Шаров

это территория за уралом грибы это хорошо