Бармалей...

..."Все прошло благополучно, Конец Света, миновал, Этой ночью злополучной, Мир как будто в кому впал. Воцарилась вакханалья, И с кого за это спрос?, Взятки гладки с древних Майя, Кто ответит, вот вопрос? "...

Ответы · страница 2
Света Лямина

Мне хотелось бы увидеть как всё происходило бы.Я сама в это время была в небе, летела из Вьетнама и было совершенно не страшно.

Ва
Валентина

КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ,ЧТО БЫ ЗА ПОКАЗЫ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВСЕЙ ЭТОЙ МУРЫ,ПОНЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.ДО КАКИХ ПОР БЕЗНАКАЗАННОСТЬ БУДЕТ!!!

Азамат Култыкеев

ну в 3012 году люди наверно еще будут существовать, найдут старый бабушкин отрывной календарь, и вычислят конец света

Фарида Ахмерова

Кто пустился во все тяжкие, не думая о том, что и после смерти приходится держать ответ перед богом, тот и отвечает.

Юлия Milo...

майя тут не причем! во всем виноваты люди которые распространили глупый слух и не правильный смысл предсказания!

Ирина Ибрагимова

По поводу конца света еще есть много вариантов на будущее, поэтому этот вопрос лучше отложить до лучших времен...

du
dudka1nadin

Нам надо становиться чище лучше и беречь свою землю она у нас одна как мать. Китайцы это поняли а мы ещё нет.

Елена Орлова

я вообще не верила этому. думаю, что конец света придумали предприниматели с целью бабла срубить и не более

Kseniya Zuyeva

по-моему, совершеннолетние за себя сами могут отвечать, а бедные майя уже получили по заслугам от испанцев

Надежда Леонова

И снова все пойдет по кругу,
Встретят люди Новый Год...
Пожелают Счастья друг другу,
Напьется весело Народ...

Сергей Небольсин

это 21-го миновал, ещё 23-го люди ждут, а Майя - просто календарь писать перестали, облом у них писать настал...

Лена @

подожди ещё а по старому стилю???ещё всё впереди...конец света не кто не отменял.....так что будем отмечать

Рамазан Амиров

Писател каторый написал он опровкг перед смертью. а журналисты разнесли по углам наруку бизнессменам.

Виталий Голяшев

Конца Света не будет,но будет второе присшествие Иисуса Христа,когда почти никто этого ждать не будет.

Ассоль Апельсинка.

те уже трансформировались и в тонких телах с расширенным сознанием улетучились и канули в лету)

Михаил Васкович

Все споры вспыхнули опять и потекли напрасно. Умом Россию не понять, а чем понять опять неясно.

Ара Геворкян

Кто придумал, тот утёк, Пробежал по сердцу ток, Мистер, этот мир жесток, Почеши свой лучше бок...

М*
Марина ****

Ну властям то нужно на бедных Майя всё свалить, не они же свои экономические проблемы решают...

Дмитрий Столяренко

это просто шум да гам, что бы пудрить всем мозги, если ты сам не дурак то не обратишь на это все

Ирина Ж

Комы я не наблюдала.Был вполне обычный день.Ум включать во время надо.Лохотронщикам не верь!