Svetlana Kirsis

Что общего между колодцем и маяком?

Ответы · страница 3
Сохибшох Джумаев

И то и другое с вязанно с аодой

Svetlana Kirsis

Правильно, но возьмите шире. Унитаз и водонапорная башня тоже связаны. Но никто не воспевает их в стихах

Алексей Генералов

Вверх и вниз, как свет и тьма...

Svetlana Kirsis

очень хороший ответ. Не стереотипный.. вы человек мыслящий неординарно

Ильдар Буранов

колодец в минус а маяк в плюс

Svetlana Kirsis

Математический подход, но по сути верно )))

Ильдар Буранов

стараюсь (улыбаюсь и шмыгая вытираю нос пальцем)

Svetlana Kirsis

Ты прям как Матроскин. " А еще я умею крестиком вышивать"

Svetlana Kirsis

Хозяйственный ты наш. Шапика только не обижай, и телевизор почини!

Евгений Кондрашов

я точно не знаю, а ты знаешь?

Svetlana Kirsis

Знаю! И не только я. Если можешь. посмотри на комментарии. Есть очень интересные ответы

Евгений Кондрашов

Ответы там интересные. Значит несколько вариантов ответа?

Svetlana Kirsis

А это не ЕГЭ. Это типа психологического теста. Определяет основные характеристики личности.

Евгений Кондрашов

ну если так. И в колодец , и в Маяк не желательно плевать.

Svetlana Kirsis

А тут вы правыю И это еще один вариант ответа

Евгений Кондрашов

вы мне льстите, проказница.

Евгений Кондрашов

ну тогда я опять собой доволен

Василий.

Можно на звезды посмотреть.

Svetlana Kirsis

и понять, что жизнь прекрасна!

Василий.

Это именно так.

Pa
Paolopotorozzi

Колодец служит маяком воды.

Svetlana Kirsis

А это интересно. оригинально мыслите

Svetlana Kirsis

Хорошо, когда люди отходят от стереотипов. С ними интересно

Анна Король

Оба одной формы по кладке.

Svetlana Kirsis

Очень хорошая притча. "Чтобы всегда была в сердце"

Анна Король

У нас дома с самого детства лучим подарком была книга.Может быть поэтому у меня осталось такое трепетное отношение к книге.И девочек своих я приучила к чтению.Бывает такое настроение,что беру несколько книг и уезжаю на дачу.Так вот восстанавливаюсь.

Svetlana Kirsis

Поход в книжный магазин всегда был праздником. Можно было подойти к полке, вдохнуть запах типографской краски, полистать. посмотреть иллюстрации. Мне до сих пор снится тот книжный магазин из детства и юности. А вообще я очень люблю поэзию, особенно поэтов серебряного века. А диплом защищала и в аспирантуре занималась Леонидом Андреевым.

Анна Король

А я люблю поэтов-шестидесятников.Может они мне бдиже по духу,но вообще читаю все.Даже,так называемое чтиво.

Svetlana Kirsis

для каждой книги свое время. Я, например. не люблю Достоевского. Нагоняет он на меня тоску и депрессию.

Сергей Александров

колодец и маяк нужен всем!

Svetlana Kirsis

Хороших вам маяков и колодцев в жизни

Сергей Александров

огромное спасибо! и вам аналогично! 🌹

Суссанна

и тот и др. стоят на пути...

Svetlana Kirsis

Путь это две дороги в разные стороны, если ты стоишь посередине

Андрей Моисеев

Можно заглядывать в даль

Андрей Моисеев

Да, интересно. Разве только в медицине сейчас отказались от банок

Svetlana Kirsis

Это было в далекие 70-е. А от банок зря отказались. Терапевтический эффект был хороший.

Андрей Моисеев

И синяки на спине долго держались

Svetlana Kirsis

Леопарда сделай сам! Умелые Ручки!

Андрей Моисеев

А что ваши умелые ручки ещё хорошо делают?

Ал
Алекс°Философ°

На обоих заглядываются...

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Нодиржон Хожиев

arxetiktura postroeniya. eto toka moe mneniya

Aleksander Rybin

оба могут вести к гибели

Aleksander Rybin

если быВы спросили что общего между колодцем и маятником, то я бы сказал Эдгар По, но там ещё мрачнее

Svetlana Kirsis

А вы любите По? Его сейчас мало читают. я очень люблю его Черного Ворона. Особенно в оригинале

Aleksander Rybin

Признаться честно, не всегда мог понять идеи его произведений, а Never more довольно занимательное произведение

Svetlana Kirsis

А меня всегда трогала его биография. Столько потерь

Спасение для ..заблудших

Svetlana Kirsis

Какой хороший, емкий ответ. Спасибо.

Тигр Очень Ласковый.

один вверх другой вниз.

Тигр Очень Ласковый.

да, все так. Держу иллюстрацию прямо сейчас перед собой. Современного человека такими картинами не удивишь....

Svetlana Kirsis

А еще одно открытие для меня было, когда я увидела слезу Ивана Грозного. В репродукциях ее ее видно

Svetlana Kirsis

Тигр Очень Ласковый.

репродукции - это для общего развития. Все надо смотреть в подлиннике.

Svetlana Kirsis

Непременно! Но не всегда можно попасть на место

Ольга Османова

лысый дидько охраняет!

Svetlana Kirsis

Спасибо! Это новый вариант ответа

Ya
Yatrin

на него все слетаются

Svetlana Kirsis

А ведь и правда. Об этом аспекте я не подумала. Пусть слетаются, лишь бы не гадили....

Ya
Yatrin

точно!!! но а как без этого! продукты понимаешь ли деятельности..не гадят лишь мертвые!!!

Николай Браун

ОДНО ВЛЕЗАЕТ В ДРУГОЕ

Николай Браун

СКОРЕЕ ПО ФРЕЙДУ ПОЛОВОЙ АКТ

Svetlana Kirsis

По Фрейду не по Шопенгауэру

Fanny Fler

Вертикаль, однако))))))

Svetlana Kirsis

А гонки ро вертикали это уже adventure, однако )))))

Михаил Жыводёров

можно увидеть звёзды

Svetlana Kirsis

конечно. Главное захотеть )))