А.
Алла .

Где бы вы предпочли жить: в мегаполисе или деревне? Где живете?

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

в деревне уже живу и счастлив, ни кризиса, ни суеты-одна благодать.

Алексей Прибылов

да очень 😉

Альберт Сукасян

Живу в тихом поселке , но рядом с городом. Не люблю шумных городов.

Жека Болотин

В деревне недалеко от мегаполиса) Деревня дом , мегаполис отдых.

Алекандр Кузин

в деревне в 50 км от мегаполиса
в селе. 50 км от областного центра

Анна Воронцова

Предпочла в деревне, в ней же и живу, хотя раньше жила в городе.

Владимир Дружин

Жил в большом городе. Хотелось Бы пожить в английской деревне.

Сергей Черкасов

Живу в мегаполисе, где не особо важно, важно то кто будет рядом

Влад Кузубов

Скоро начнется массовый отток населения из городов в деревни

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в.средный.город.30000жителей,а.уже.и.несколько.тысяч.русские 😄

Александр

лучше в деревне,чистый воздух и все дела,никакого движняка.

Натали Я

в пгт и очень довольна,и от москвы не далеко и воздух свежий

Татьяна :))

живу за городом. Это похоже на деревню. Мне очень нравится!

Са
Саня

Живу в городе,но пожил бы в деревне если все условия были 🙂

Светлана Трунилова

Живу в городе(столице республики),и менять ничего не хочу.

Ирина Калинина

живу в мегаполисе. но хотелось бы жить на свежем воздухе.

Евгений Литвиненко

провинция ...нет суеты ! и люди по проще без всякой финты ..

Виктория Былинская

В городе. Где-нибудь на окраине. В большом частном доме 🙂

Владимир Ермаков

дав своей маленькой деревенькечуть за полтора миллиона

Валерий Атьемьев

В мегаполисе суетно, шумно, тесно, грязно и нечем дышать.

Ел
Елена

Живу на юге Испании в курортном городке. Очень нравится.