Евгений Жизнев

Где же она - "страна непуганных идиотов"? Может ли это "звание" переходить, как "переходящий вымпел", наиболее выдающимся в этом деле народам?

Ответы
Tanya Naik

Страна определенная.. на определенном месте с широтой и долготой ИЗВЕСТНОЙ))..Это звание .. не предается "выдающемся народам".. так как закреплено ГЕНЕТИЧЕСКИ и привязано к местности)).. Но опираясь на сказания и легенды о дураках) (в этой стране)...НЕОТВРОТИМО НАМ Сопутствует УДАЧА и все вытекающие последствия с ней)) Грядет СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ..ТРИДЕВЯТОК ЦАРСТВО ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО)) УРААА)

Евгений Жизнев

Нам повезло, дурак не идиот, а речь об идиотах

Tanya Naik

Идиот .. с греческого.. человек не интересующийся общественной жизнью

Евгений Жизнев

У нас это шире

Tanya Naik

У нас это уже .. так как в Греции идиоты были КУЛЬТУРНЫМИ ЛЮДЬМИ))

Евгений Жизнев

В России все наоборот Мартын...

Ирина Маркова

В «Записных книжках» советский писатель Илья Ильф говорил о Крае непуганых идиотов. Но вот уточнить можно это Страна, где некому пугать идиотов или страна идиотов, которых ничем не испугаешь. ...???

Евгений Жизнев

где некому

Андрей Черепанов

Всякий народ судит по своему. Но не всякий народ будет смеяться над своими недостатками. Именно этим мы и МОГУЩЕСТВЕННЫ. 😉 А страной непуганных идиотов можно назвать и нас. 😄

Евгений Жизнев

И других

Андрей Черепанов

Запросто !!

Наталия Киреева

Народ этот... - это дети 3-5 лет; им не ведом испуг (они наивны, но не идиоты ). И страна эта - это их детство, их время...

Ширнина Надежда

Из поколения в поколение передаётся идиотизм.... адаптируется, усовершенствуется с каждым новым поколением...

Виктория Арагон

Понятно где, но там неспокойно, а у меня там родственники, надо навестить, вдруг помощь нужна

Виктория Арагон

Хорошо

Евгений Жизнев

да да

Виктория Арагон

Ещё недельку по работаю и в отпуск

Виктория Арагон

Супер

Ирина Зинатуллина

Сейчас видимо странам нужно объединиться и стать одной большой страной * непуганых идиотов*

Евгений Жизнев

Европа уже обьединилась, а до этого штаты

Тричетыры Раздва

после истории с толканием самолета по взлетной полосе....еще есть вопросы чей это вымпел?)))))

Евгений Жизнев

Так могут сообращить только в России, американцы бы сидели в самолете. Я уважаю этих людей и сам поступил бы так же.

Тричетыры Раздва

Ну дык, а как это назвать?)))))))))))))) Ржу второй день))))

Евгений Жизнев

А я бы ржал над американцами

Vi Za Vi

А разве плохо им быть?Я думаю Адам был таким.а потом плакал 900 лет о потерянном рае....

Евгений Жизнев

уххх

Ludmila Gilova

Нужно не искать идиотов, а стараться понять даже тех, кто вам кажется идиотом

Евгений Жизнев

Человек для которого старался, делал все чтобы напакостить кормящему, так выглядело самовыражение собственного Я

Ludmila Gilova

Это бывает, особенно в семье. Нужно как можно скорее снять с довольствия. Вообще, лучше не общаться с тем, кто Вас не ценит.

Евгений Жизнев

Не всегда это возможно

Ludmila Gilova

Сначала так и кажется, но по прошествии лет понимаешь, что все могло быть иначе

Евгений Жизнев

Да, могло

Виктория Моноева (Собчак)

Есть, как в сказке, страна дураков. Непуганных- нез наю, но Украину жалко

Ирина Ириночка

Где-то собрали всех, в одном месте для получения переходящего вымпела.

Евгений Жизнев

скоро мы это узнаем

Arletti

а нужно ли? может им хорошо в своем идиоизме ))) и не стоит завидовать 😉

Евгений Жизнев

Не строит

Arletti

)))

Наталья Маркова

вы как мой инструктор по вождению-он так же говорил :"Непуганая ты!"

Сестра Любы И Нади

Что - то вы перемудрили. Не боитесь оказаться в числе этих народов?

Евгений Жизнев

пусть идут лесом, те кто мне неприятен и подходят ближе кому я рад

Сестра Любы И Нади

Двигайтесь им навстречу

Сестра Любы И Нади

Скоро встреча ожиданий и надежд, удачи

Евгений Жизнев

Благодарю!

Альвина Белозерцева

Это, по-моему, переходящий вымпел, который останется у нас навечно

Евгений Жизнев

уже отняли

Евгений Жизнев

да, соседи

Альвина Белозерцева

Это Вы про укропов?

Альвина Белозерцева

Горя немеренно!

Елена Можаровская

Подобных стран множество. Так что вымпелов понадобится немало.

Рая Люба

Эта страна бывший СССР и следовательно все бывшие республики

Сергей Тычинский

А Вы в ней живёте Евгений.

Евгений Жизнев

уже нет, она передала соседям

Антонида Ивашкина

Весь народ не может быть идиотами. А вот отдельные личности...

Станислава Левицкая

может и она в данный момент нам известна своим идиотизмом

Евгений Жизнев

Может