Наташа

— Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья?
Монеты, марки, вымпела, награды?
— Давно я собираю ощущенья —
Хранить легко и пыль стирать не надо...))) А у вас какое хобби?

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Ме
Менслу

Где-то с 13 лет я шила, выкройки платьев, блузок... брала из журналов "Работница" и "Крестьянка". Приходилось использовать масштаб, чтобы увеличить в натуральную величину.))) Папа, увидев платья и костюмы, удивился моим способностям и купил мне электрическую машинку "Чайка". Предел мечтаний!!! Обшивала всех своих сестренок! В перестроечные года это хобби пригодилось мне очень : шила своим детям одежду, даже костюм сыну в 1 класс был ручной работы. (Не то китайское, что было на рынках) Сейчас только летом могу позволить себе эту роскошь - посидеть за любимым делом

Александр Пилюков

Изучаю иностранные языки ( китайский , арабский финский ) , историю, философию, психологию , Библию ,различные религии ,занимаюсь спортом ( плавание, катание на коньках, велосипед, футбол , волейбол) , путешествую по России и за границу , люблю природу , хожу в театр , в музеи , на выставки , на концерты классической музыки , играю на синтезаторе , работаю на компьютере , слушаю аудио романы , научные и духовные статьи , общаюсь с друзьями и многое другое ….

Наташа

Классно)) Как у вас времени на всё хватает?)

Александр Пилюков

это парадокс ....чем большем у человека дел , тем больше свободного времени ...у того , кто лежит нам диване , всегда не хватает времени ...

Наташа

Верно..Яб

Наташа

Было бы желание,...

Александр Пилюков

это как у маленького ребёнка много игрушек ...надоело играть с одной берёшь другую ...

Николай Браун

сидит солдат среди развалин в руках трофейный саксофон а на груди его сияет медаль за взятый Вашингтон -люблю путешествовать с автоматом за спиною

Наташа

С автоматом безопаснее))

Николай Браун

ну в работе наёмника да

Наташа

Страшная работа...

Николай Браун

да нет

Наташа

В чем заключается работа наёмника?

Николай Браун

контрактная работа

Наташа

Это я понимаю...

Виталий Шумилов

Здравствуйте.С Праздником Крещения Господня! Я собираются автобусы и воду на них людей. У вас красивый город!Может и туда маршрут оформлю!

Наташа

Спасибо! И вас! Удачи вам)))

Виталий Шумилов

Вам удачи!

Всё верно .. Определённые ощущения ...... и всё в памяти ...... мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм😏 🤗 😜

Наташа

😉

Думаю - МЫ на одной волне ........

Наташа

Возможно)

............. рассказать стыдно, а вот вспомнить - ПРИЯТНО .......

Наташа

Ну и отлично)

Edward

модельки автомобилей, значки собирал. еще была коллекция магнитофонных дизайнерских кассет со студийной записью альбомов музыки.

Николай Селенин

Телевизоры, микроволновки,холодильники, пылесосы, стиралки, часы, авто, швейные машинки, планшеты, телефоны и тд и тп. А у вас?

Наташа

А у нас в вопросе...

Николай Селенин

Ну да. Кнопки тыкать - не мешки таскать.

Валерка

Я о себе,лишь собираются мненья,чтоб измениться,стать не много лучше. И это хобби,без сомненья,считаю я любого круче!😊

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Александр Туганов

Мне Ваше хобби очень нравится, а я звуком занимаюсь, имею свою студию и как звукорежиссёр записываю в ней свои песни...

Дмитрий Степанов

могу напиться и подраться, затем пойти и ..... что нибудь купить. Потом учиться, нвслаждаться и женщин в кино водить

Наташа

Дом, это всё😉

Дмитрий Степанов

У меня квартира на Фиоленте

Наташа

Это где?))

Дмитрий Степанов

там где дом )))

Наташа

Это хорошо)

Андрей -

Пишу стихи прозу мызыку. Занимаюсь вот единоборствами) Собираю холодное оружие. Занимаюсь наукой.

Наташа

👍😉когда всё успеваете?

Андрей -

украдками урывками. а гланое хобюи - семья

Наташа

Замечательно

Владимир Хорламов

классифицировать сложно ...а собираю потерянное время уже класть не куда может заберете обратно...

Наташа

Своего валом..

Валерий Рудаков

вот всё что перечислили и ещё сказки--фэнтези и специальные книги--по магии и всё что вокруг НЕЁ

Наташа

Вы занимаетесь магией?

Валерий Рудаков

скажем так--интересуюсь--МАГИЯ это понятие растяжимое--в НЕЁ входит очень много наук

Наташа

Ну да...

Валерий Рудаков

вот подготовка и подборка из каждой науки--книги в СБОРЕ дают МАГИЧЕСКОЕ действие

Наташа

Это как?

Валерий Рудаков

звёзды--ЛУНА или солнце--опредеённый день--даты рождения--минералы --растения и тд

Аркадий Бахчевников

Были марки и монеты. Кораблики клеил. Потом коллекция крокодилов образовалась. Сейчас ничего.

Роман Лобанов

у меня есть давнее, увлекательное хобби...но жена хочет, что бы я от него закодировался)))))

Наташа

😅

Владимир Севастьянов

Аня в спилиологи . Тепло , темно, и вероятность, что выберешься на поверхность не 100%

Crazy Snowman

А я храню воспоминанья, С них бережно сдувая пыль. Свежи и ярки, им нескоро В утиль

Алексей Пигулевский

18 см... )))))))))))) Туризм горный. Вторая профессия, прибыли не приносит, за свой счёт...