Ёжа В Истерике

Какое из ваших гастрономических пристрастий люди считают странным?

Ответы
Сергей Волков

Я люблю солёный виноград. Засаливаю так же как огурцы))) Обычно тот у которого крупные ягоды и розовый цвет. Очень мне нравится, а некоторые считают это странным)))

Ёжа В Истерике

первый раз слышу про соленый виноград)))

Сергей Волков

Я не знаю, делает ли его ещё кто-то. Просто как-то решил попробовать и у меня получилось. Мне понравилось))) А ещё я люблю солёные арбузы)))

Ёжа В Истерике

ну, соленые арбузы я слышала. на севере делают.

Сергей Волков

Странно. Про то, что на севере, первый раз слышу. К нам всегда привозили с юга (Краснодар, Ставрополь, Ростов на Дону, Астрахань).

Ёжа В Истерике

привозят им свежие, а они солят сами. В Воркуте сама видела - в подъездах прям у некоторых стояли бочки с солеными арбузами.

Сергей Волков

Надо же)))))) А мы на балконе солили в большом пластиковом ведре))))

Ёжа В Истерике

туда привозили чуть созревшие, они совсем невкусные, вот их солили, чтоб хоть как-то сохранить))) потом ездили на юга и наслаждались живым вкусом. Но не всем удавалось попробовать сладкий арбуз, не все могли съездить на юг)))

Леонид 獅子急 Шестаков

варёный лук... свекла из капусты по-гурийски... маринованый чеснок... солёные огурцы с мёдом... сладкий чай с бутербродом с селёдкой или красной рыбой...

Ёжа В Истерике

последнее я тоже люблю)))

Леди Иск

Я люблю на чёрном хлебе, который с семечками и со злаками, хороший такой кусок жирной селёдки и всё это запить сладким чаем. Кайф))
И

Ёжа В Истерике

я покупаю всегда 3,2 или свойское. Но подруга и на 2,5% делала. Она и сыр на нём делает. Я всегда пожирней беру))

Леди Иск

Боже, какой полезный сайт)))

Ёжа В Истерике

Иногда да))) Тикток тоже полезный. У меня маман там рецепты смотрит, потом делает)))

Леди Иск

Ну, кстати - да. На Ютубе полчаса повар о себе, да о себе, пока лук полчаса режет. А в Тиктоке кратенько и по делу.

Ёжа В Истерике

да да))

Владимир Ляпин

Мама говорила, что я у неё грудь до 6-ти лет просил: мама дай дидю. Что поделать, я титьки до сих пор люблю.

Танѩ

Яблоки с солью,соленая брынза с медом,индюшатина с черничным вареньем,дыня с хамоном или с салями.

Ёжа В Истерике

ого, да Вы гурман)))

Танѩ

)))ну,просто вкусно)

Катя Иванова

Чёрный хлеб с маслом и солью, можно зелёный лук и запивать сладким чаем

Ёжа В Истерике

это из моего детства прям)

Катя Иванова

Вкуснотища

Валерий Сумский

Я вообще не брезглив в еде. Никогда не жалуюсь на качество. Угостишь?

Морошка

я знаю женщину, она сырое мясо ест и запивает уксусом столовым.

Евгений Во-Ин

я за мамой и второй мамой ухаживал --- увы

Морошка

Мне с мамой было трудно, как и ей со мной....Непонимание по жизни. Увы....

Евгений Во-Ин

мне это знакомо увы

Морошка

Давай с утра о хорошем!!!! Жаркий день надвигается.

Евгений Во-Ин

😁🌹

Alexandr Tokman

не всем понятно моё пристрастие к кухне Юго-Восточной Азии.

🇷🇺Anna😊

Какие еще люди? Почему мне нет дела ни до чьих пристрастий?

Кирилл Морозов

Люблю сладкий сок разбавлять соленой минералкой.))

Таяна

Крабовые палочки с горчицей, семга с шоколадкой...

Ин
Инна

Считают странным только то, что я многое не люблю

Ирина Славянка

Я люблю классическое, странных пристрастий нет.

Вера Гудкова

не нравится мясо с черносливом некоторым людям

Вера Гудкова

понятно

Ёжа В Истерике

а рецептов много в интернете. Ничего сложного.

Вера Гудкова

Хорошо.

Ёжа В Истерике

Сейчас-то сын уже знает, что такое чечевичные котлеты, ему уже 28 лет. Когда приехал в гости знакомить со своей будущей женой, отцу заказал котлеты эти. Удивить её))) Удивили😂

Вера Гудкова

Вот как!!!

Ирина Карпова

тосты с яйцом шпротами и маринованным огурцом

Ёжа В Истерике

ну это не странное - обычная закусочная штука

Ирина Карпова

я знаю, просто не вписываюсь в чаепития. все любят торты пирожные и проч,я нет.

Ёжа В Истерике

я с таким закусончиком чай спокойно пью))) хотя и тортики люблю. а муж вот сладкое вообще не любит.

Ирина Карпова

и я тоже не люблю сладкое.а печенье с маслом в детстве потихоньку в форточку выкидывала.

Елена Власова

Хлеб с маслом и сельдью запивать сладким чаем

Ёжа В Истерике

ой, Вы не одна такая. Нас уже трое)

Александр Захаров

Отсутствие таковых. Дубль 2, держи привет...

Алексей Николаевич

Запивать еду холодной водой по ходу обеда

Ёжа В Истерике

я тоже запиваю. врачи ругают, а я с детства так ем. даже чай сладкий и суп запью )))

Алексей Николаевич

Прабабушка делала точно так.

Ёжа В Истерике

и я в свою прабабушку))

Мила

Я терпеть не могу икру и никогда её не ем

Ёжа В Истерике

я тоже к ней равнодушна.