Alexander Scheidt

Где вечность думаете проводить ?

Ответы
Nadie Pleno

В рай меня не пустят. В ад сама не хочу. В чистилище скучно... Придётся снова коротать века на земле.

Тамара Маракова

Хотелось бы не одиночестве. с понимающим тебя человеком. который и молчать может любя

Александр Аничкин

Часть вечности хотелось бы в своем уровне провести. А дальше видно будет)

Александр Аничкин

Я понимаю, что если я буду кому-то безгранично предан, то он сегда будет меня защищать. Это вроде как уже вопрос логики)

Alexander Scheidt

Спасение Бога для вечной жизни, это выше всякой логики. Так как Спаситель Иисус Христос прощает грехи по благодати Своей и по милости. Но есть и злые силы, которые уводят с праведного пути Божьего. Иисус Христос для того и на землю пришёл, чтобы разрушить дела диавола-сатаны и взять под Своё крыло человека, который верит и служит истине Бога живого С Которым через молитвы можно постоянно общаться, научаться истине и славить Бога.

Александр Аничкин

Насколько я осведомлен, когди Иисус спустился на землю, то он оказался в еврейской земле. Единого бога тогда не было, кроме бога евреев. Так какого бог принес Иисус - своего или иудейского?

Alexander Scheidt

Бог Един. Спаситель Иисус Христос принёс новую христианскую веру для вечной жизни на небесах. Только Он дарует её тому, кто покаится и крестится. Тот будет чадом Его и славить Его в этой жизни и в той вечной, райской. Единый Бог Отец, Сын-Иисус Христос и Дух Святой. Троица Святая. Он и есть защита и прибежище наше и исцелитель и вечный живой Господь Бог. Слава Богу !!! И ещё: И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и на вас и за меня. Спаситель Иисус Христос: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную.Слава Богу !!!

Александр Аничкин

В этом есть смысл) Спасибо)

Маша Машенька

завтрашний день на работе покажется мне вечностью)))))))))))))))))))))

Лариса

Да здесь же. Египетские пирамиды при мне строились.)))

Надежда Шакула

В КОМПАНИИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ, ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ЭТО ОБЩЕНИЕ....

Ассоль Апельсинка.

купите себе место на кладбище, выберете заранее)

Вероника Музычук

Уж точно болтаться между небом и Землей не буду

Елизавета Сергеева

не важно,что я думаю,мне после смерти скажут

Павел Королев

на "тубане" в созвездии дракона там мой дом

Владимир Ферганский

Надеюсь не в аду. Как Бог решит так будет.

Жо
Жорж

да нет я думаю как ее скоротать)))))))))))))))

Сергей Бузулуцкий

Где придется ! Но скорей всего в аду .

Ольга Троицкая

Думаю выбор невелик...или Ад ,или Рай!

Ирина Пономарева

О вечности не думаю! Живу настоящим!

Alexander Scheidt

Неприменно надо о вечности думать, чтобы вечно жить С Богом в раю, а не попасть в вечные муки, в ад. Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Татьяна Тихомирова

У НАС НА ГОРОДСКОМ КЛАДБИЩЕ №2

Айка Сагинбекова

только в раю,благодаря аллаху

На
Наталия

НАДЕЮСЬ......НА ВЕРХУ.................

Ку
Кукуся))

в аду!!! там народ веселей))))))

Ва
Валерий

найду уж тихое местечко...

Alexander Scheidt

Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Ва
Валерий

спасибо, конечно... но эт не ко мне... у меня другие понятия...

Alexander Scheidt

Всевышний Творец и Создатель неба и земли. Только Ему Единому можно и надо всё доверить. И Он дарует жизнь вечную, Спаситель Иисус Христос. Он на Голгофе за всех грехи искупил, и за вас и за меня. Он не желает , чтобы люди, которых Он искупил в безверии погибли. Он победил смерть. Он воскрес !!! И желает , чтобы каждый покаятся и стал Его чадом. Он сказал: " ... верующим во имя Моё дал власть быит чадами Божиими" (Иоанн 1:12).Только Бог может заполнить вакуум в сердце каждого человека. Ничто из сотворённого человеком этот вакуум заполнить не может. Только Бог,Которого мы познаём через Иисуса Христа, заполняет эту пустоту." (Французский математик и философ) БЛЕЗ ПАСКАЛЬ . " Существование Библии является наибольшим, наивысшим благословением, какое только человечество когда-либо испытало".Говорит И. Кант.И вот чудесное подтверждение глубоко верующего выдающегося композитора: Последние слова Бетховена, оглохшего в расцвете своего творчества: "Там, на небесах, я снова получу свой слух". Слава Богу !!! Слава Богу !!!

Alexander Scheidt

Обильных Божьих вам благословений.

Alexander Scheidt

Господь открыто говорит: " « воздам каждому из вас по делам вашим».(Откровение 2:23). Аминь. И это Ему всегда доступно.