Аскар Кучеро

инопланетяне существуют ?

Ответы · страница 6
Александр Мальцев

Так же, как и ты. А какие проблемы? Они уже много сотен тысяч лет на Земле.

Светлана Алексеева

Если бы существовали, то встретились бы кому то))) а так, никто не видел)))

Светлана Алексеева

Уже бы похвастали и скинули бы фотки в инстаграмм))

Villya

я тебе больше скажу,ты первый из многих кто признал свою сущность бытия

Елена Жернякова

Может быть надо лишь знать чем отличаются.))) А может мы сами они и есть)))

Ульяна

Не знаю, но думаю что нет. Во всяком случае какими их представляют люди.

An Elderly Rabbit

Разумеется да-не могут же быть пустыми неисчислимое множество планет..

Потомок Кочевника

существуют или нет- не известно... а вот те кто их видел- эти существуют.

L*
Lida **************

узнайте получше людей, тогда инопланетными существами интересуйтесь!

Тетя Мотя

конечно, а то слишком харчисто в бескрайней вселенной жить только нам

Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/

Александр Туганов

Конечно существуют! Ко мне сразу после первой бутылки заглядывают...

Диана Цахер

не знаю, не хочу в это верить хотя хочется установить с ними контакт

Дмитрий Баранов

в нашей галактике вряд-ли, а насчёт других галактик вполне возможно

Ваха Тантаев

В нашей религии говорится о существовании семи миров кроме нашего.

Александр Борисик

это ты типо инфу пробиваешь??? Своим передать верим мы в Вас или нет?

Иван Ковалев

Конечно! Хочешь встретить? Накачайся до "белочки" и они тут как тут!

Виктор Бориленко

конечно!!!! в советские времена было доказано об их существовании!!!

Anatoly Koloskov

а мы и есть они самые прилетаем при рождении улетаем при умирании

Евгений Викторович

Ни один трезвый и вменяемый человек их не видел. Этим все сказано.

Александр Одуденко

а ты кто зимлянин чтоль не удачный экспиремент на плонети земля 😄