Аскар Кучеро

инопланетяне существуют ?

Ответы · страница 7
Елена Софронова

что то есть там, но инопланетяне это или нет не могу сказать точно

Ев
Евгений

А зачем тогда столько планет и галактик? Естественно существуют.

Ев
Евгений

Ты много чего сказала, что именно?

Инопланетяне существа из параллельных миров, в нашей вселенной мы одни и через сотни лет людей станет слишком много что бы вместиться на такой маленькой планете они разовьют технологии и будут осваивать космос))) не понимаю тебя) рассуждаешь как монах во времена инквизиции)))))))

Ев
Евгений

Если б всё было так. Много нас точно не станет, за всё время существования человечества (а это время приличное) так человечество и умещается на этой планетке. Насчёт технологий, то это нам не светит, т.к. на Марс то не можем полететь. О каких путешествиях может быть речь? Даже если это станет возможным, если предположить, то человек пока летит и путешествует он состарится и до места назначения не долетит. Искать планеты похожие на землю уже начали сейчас, но они так далеко что туда не добраться, и наверное никогда не добраться. Насчет того что инопланетяне не из нашей вселенной, пока ничего не скажу, т.к. возможно что и не из нашей. Но понятно уже и так что у них технологии совершеннее наших.

Ой Жень не смеши меня)))) закрое тему))))))))))))))

Ев
Евгений

Ты меня тоже смешишь что мы куда-то полетим вдаль. 🙂

Да конечно, мы среди Вас, в своих заботах просто нас не замечаете.

Алла Осипова

их здесь полно и все такие разные, Вы только посмотрите аватарки

Алла Осипова

а Вы какой красавец- фиолетовый кудрявый !

Алла Осипова

и горжусь, да ? красава ! 🙂

Лариса

наверное да,порой такое пишут ну тачно с другой планеты))))))))))))))))

Миляуша Хасанова

я не разу не видела.Как настоящая татарка.не могу ничего сказать

Антон Малышев

Все возможно, границы мира нет и там может быть все что угодно.....

Alexander3086 Titov

Говорят что да!Но лучше об этом молчать,если не хотите в дур дом!

Alexander3086 Titov

Ну вы хотите быть под опытным кроликом!

Марина Прахова

Под опытным специально раздельно написали?

Alexander3086 Titov

Да нет написал как чувствовал вас расчленяют

Валерий Андреев

Я думаю то что да! кстати один из них пишет тебе это сообщение)))))

Сергей Бас

вселенная без границ, поэтому все возможно в этом мире, думаю да

Роман Одынец

они среди нас......может и вы из космоса...только об этом не знаете

Ирина Жданюк

Наверное да. Хотелось бы верить, что мы не одиноки во Вселенной.

Виталий Волков

Я с ними не контактировал,но прошел слушок о бале маскараде.......

Александр Ковалько

если верить президенту Калмыкии то да,они его не раз забирали:D

Lira Ziyaeva

конечно . ничто в мире не существует в единственном экземпляре

Алексей Генералов

Ага, особливо зеленых человечков. Только рассолом и спасаемся!

Игорь Лаишевцев

Так как количество миров бесконечно, то вероятность близка к 1

Ербол Мусатаев

это придумали для конспирации научно технических достижении.

Алёна Родина

ага,они давно с венеры прилетели,и даже болезни свои привезли

Тамара Романова

они рядом с нами, у них посадка головы другая и красивый голос