Владимир Косенко

ЧТО ЕСТЬ ЛУНА

Ответы
Bлaduмиp

спутник земли , возможно осколок самой земли, некая система управления ночью и регулятор гравитаци , родитель самой земли , стабилизатор орбитального полета земли , регулятор человеческого сна и стабилизатор ночной фазы роста биосферы, щит от крупных астероидов, основной ориентир финала человеческой эпохи и еще многое можно о луне сказать....

Alexsey

Ну почему. Я редко приводу доказательства, чтобы не загромождать. Кому интересно сам найдет. За чашкой борсча можно и почитать на обеде;))

Bлaduмиp

мой разум больше созерцателен, чем аналитически расчетлив )))

Alexsey

Это потому что без борща;)))

Bлaduмиp

нет на работе борщааа!!! Останусь философом )))

Alexsey

С ним сразу мысль воспоряется на иной уровень сознания. А если ещё головкой чеснока подтолкнуть...

Arman Turguziev

Луна, это как бы защитник земли, приливы, отливы, ловит метеориты,по одной из версии это Нибиру, по другой корабль, который следит за нами, а так это спутник

Ел
Елена

я читала про Нибиру, но никогда не слышала связи с нулой

Arman Turguziev

Люди помнят те времена, когда её не было, якобы

Arman Turguziev

Да, ну я до этого тоже удивлялся)

Николай Маурин

Луна́ — естественный спутник Земли. Самый близкий к Солнцу спутник планеты, так как у ближайших к Солнцу планет, Меркурия и Венеры, спутников нет.

Десант

Это наша бывшая родина, отдавшая свои жизненные принципы земле, уменьшившись в размерах ставшая спутником земли.

Ел
Елена

почему и как давно такой интерес у тебя Слав?

Десант

Если честно, то примерно с 6 лет, прямо перед школой летом я стоял недалеко от дома, посмотрел на дерево и мысль пришла в голову.... А когда нибудь я умру и как это, когда ты умер, как это нет и всё. Всё это не куладывалось в голове и постепенно узнавал и из Библии и с таких источников, когда они появились (в 90-х), что к чему и зачем, и прочее прочее в этом духе.

Десант

Я вполне покрыл свои амбиции в познании этого всего. Мой угол познания и желания знать не позволяет руководствоваться мелкими знаниями и отмазками, типа НИКТО ТАМ НЕ БЫЛ, потому никто не знает, или рукводствоваться одним источником, как например Библия, которая безусловно отличное издание, но полная противоречий и не дающая ответы на очень и очень многие вопросы в жизни. Мне это нравится и я двигаюсь в этом направлении, вот и весь секрет

Ел
Елена

благодарю, я так же, вечно в вопросе - откуда куда зачем )

Десант

Немного уточню то, что писал, если конечно интересно.
Когда я писал про бывшую родину, то имел ввиду то, что родиной она была в те времена, когда мы проходили этап развития, который сейчас проходят животные. Я редко такое пишу, потому что люди обычно это не воспринимают, а обсуждать то, что они не знают и не хотят знать, да ещё потом обгадят и нахамят - я не хочу.

Александр ))

Так то спутник земли, может есть иное предназначение, повыть в полнолуние например, как стимулятор...

Дм
Дмитрий

Ночное светило, поставленное богом для управления ночью. Прибита к небесной тверди.

Дм
Дмитрий

Ладно. Не буду больше эту ахинею нести) Самому смешно уже.

Олег

а мне почему то Пушкин вспомнился.... как эта глупая луна на этом глупом небосклоне

Изя Моргенштерн

Изрчднвй кусок космического мусора, оказавшийся в нужном месте и в нужное аремя

Юрий

законсервированный космический корабль... покрывшийся космической пылью...

Константин

Часть Земли сформировавшаяся после столкновение с другой планетой

Дмитрий Леонидович

одина из трёх лун которая осталась( месяц) леля и фата разрушены(((

Ел
Елена

читала такое, есть соснения

Валентин Исаев

Спутник земли у остальных жителей этой планеты проблема с этим.

Юрий (Челябинск)

по рентв говорили её кто то построил, я думаю молдаване

Сергей Из Сибири

Это то - что испугало землян увиденными тами фактами ...

Сергей Из Сибири

Нашествиями инопланетных кораблей ....

Ел
Елена

Я слышала что Америка вообще не летали на луну, как же они это сняли?

Сергей Из Сибири

С помощью около Лунных спутников ...

Анатолий

Просто огромный булыжник, болтающийся в космосе.)))

Sergey Bayazitov

буферная зона и база стратегического мониторинга

Александр Наумов

Это такой светящий диск который светит ночью.

Олег Носков

Тут - загадка, а вот, что ты замужем- не секрет

Одинокая Сволочь

она есть спутник Земли, причём естественный

Албек Dj.

О,этто е-есть очень хорошо!Это светит ночью