Lo
Love

Первый день в колледже . Что следует знать?

Ответы
Виталий

Значит смотри, мне друзья рассказывали. Покупаешь треники, разных цветов, фирм, адики, найки, пофиг. Выбей пару зубов передних себе, скажи, что с ментами поцапалась. Нужны остроносые ботинки. Обязательно скорректируй речь, больше мата - круче ты. Если умеешь пивас глазом открывать - считай ты там своя

Lo
Love

🙂

Miss. Jay

все правильно чувак сказал)))

гроза шараги

Виталий

Дак да)

Ouin Sisi

За пару прогулов вас не кто не отчислит, так же если будет несколько задолжностей к конце первого семестра, тоже не страшно. Есть еще посвящение в студенты, но это больше для парней, их могут на деньги кидать%)

Андрей Смирнов

тебя захотят тр.нуть, и для этого будут предлагать встречатся, потом бросят, ты будешь горевать и сочинишь готическую песню, которую никто не будет слушать

Lo
Love

Горевать не буду это точно т.к. ни с кем встречаться я не стану

Андрей Смирнов

ну вот ты сама и ответила на другой свой вопрос

Руслан Шиндер.( Абакан)

Кто за тебя,а кто против тебя и как другие зубы точат.За всем вокруг надо наблюдать так только можно друзей найти.

Lo
Love

Это точно!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Раньше, когда учился у меня небыло этого ,эту схему после двух мест учёбы на профессию освоил.Поставы в колледжах постоянно и многие всё делают против слабых и которые не знают к каким группам лиц лучше.Спонтанно лучше не дружить пресматриватся надо кто,как тусуется надо замечать каждую мелочь и реагировать жёстко на подставы иначе всё зделают,чтобы отчислили.Надо быть всегда на чику,потом люди сами подтянутся те которые увидят в тебе защиту и тогда уже свою тусовку можно делать и свой круг общение.

Lo
Love

Спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста,и удачи в учёбе.

Мишута

Есть ли жизнь на Марсе и существует ли дружба между мужчиной и женщиной... Так что "спрашивалка" в помощь...))

Раш

Когда будет первая стипендия, надо проставляться старшему поколению! Тогда учёба будет в радость!)))))))

Noname Nofase

Усердный в службе не должен бояться своего незнанья; ибо каждое новое дело он прочтёт

Елена Максимова

Что подобное всегда притянет подобное и зло всегда запряжено в повозку Добра))))

Юрий Васильев

Куда пойдёте работать и каким предметам следует обратить особое внимание.

Дмитрий Виноградов

что ежели не будешь учиться хотя бы первые два года - непременно выгонят

Сергей Богатов

Научиться общаться со сверстниками,не давать себя в обиду.

Игорь Миннигалеев

ну точно вопрос не ко мне..но..бей первой...на опереженгие

Юрий Юрченко

Что колледж это учебное заведение, только по ангельски.

Lo
Love

Почему?

Юрий Юрченко

Потому.

Хазби Хосаев

Расписание занятий и расположение аудиторий(классов)...

Сумасшедший Лис ^_^

Что тебе ,чтобы закончить высшее придётся сдавать ЕГЭ

Олимпийский Мишка

не чего ! это школа только 1 урок 2 часа идет и все

Вова Ковалевский

Если будут выбирать старосту то несоглашйся..

Lo
Love

Никто не согласился)) пришлось отдуваться тому ,кто выбирал 🙂

Анатолий Сердечный

будь самим собой , а если что то импровезируй

Егор Ануфриев

Некоторым преподам придется давать лавешку

Алексей Яшин

следует знать,что будет второй и третий и.....