Ravil Zakir

вам нравится кумкват?

Ответы
Эдуард Сорокин

Эдуард, в 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно кумкват не пробовал но у нас что то похожее продают цитрус по вкусу между мандарином и апельсином только по форме как мандарин,а не продолговатый

Alfa Lunar

никогда не доводилось даже видеть эту штуку. но говорят что ее плюс, сладкая шкурка,но и минус - вызывает раздражение почек.

Ольга Котова

Нет, не могу понять прелести вкуса. Может быть, мне попадалось что-то не той спелости? Хотя... Пробовала и в эмиратах.

Людмила

не наш фрукт... в Европе его называют японский апельсин... можно, иногда, немного съесть))) А вообще, он полезный 🙂

Борис Косицын

Нет, потому, как не едал... Но нравятся апельсины, которые у нас продают именно в эту пору - в январе-феврале.

Надежда Тукилуш

У нас японских апельсинов не видела в продаже.Может, где-нибудь и есть.Не пробовала.

Гульшат Самиева

никогда не пробовала этот фрукт,говорят он вроде апельсина, только немного кислее.

Лупашко Татьяна

Смотря для чего...просто есть-нет,потому что я не люблю есть с кожурой цитрусы...

Антонина Завадская

я больше изюм люблю. Но иногда можно. Только зеленый противный, красный ничего

На
Наталья

не сказать что поклонница, но на вкус очень даже ничего. Я грейпфруты люблю

Алла Пенкина

Он по моему похож на апельсин точно не знаю, я его не пробовала..)

Перфильев Геннадий

есть можно, но мелковат, из цитрусовых мандарины привычнее)))

Артур Корсечевой

не пробовал....но вроде ниче особенного.....галимый пиписин 😄

Лю
Любовь

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЕСТЬ,ПОЭТОМУ НЕ ПОКУПАЮ.

Ал
Александра

Да, ничего так. Но только у нас его покупать и есть нельзя

Ксения Никуленко

Объясни что это такое и я скажу нравится он мне или нет...

Anatol

не довелось отведать,но по виду должен быть вкусен...

Елена Смирнова

я знаю, что есть такой фрукт, но никогда не пробовала

Стас Голощапов

не пробовал)) знакомые китайцы с собой не привозили)