Avazbek Ismailov

Из царствия животного мира не ревнует только свинья , А вы из какой категории в статусе ревности ?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

а предпочитаю быть психически устойчивой свиньей,чем истеричным и депрессивным представителем другого вида млекопитающих!

Avazbek Ismailov

Не ревнующых мужиков не бывает.

Niherasebeblia

я по молодости был весьма ревнив,а потом сел,подумал и пришел к следующим выводам- ревность не дает результатов и наносит вред исключительно моему здоровью,а оно мне еще понадобицца! я себя не на помойке нашел,я не урод и не калека. так пусть лучше ревнуют меня,чем я кого-то. с тем прекрасно живу всю жизнь.

Avazbek Ismailov

Ревность правильном смысле слова , это хранимая цеп семьи оно остерегает и оберегает .Такая привязка не по вскусу не которым женщинам, самадостаточным , неуклюжим .Это дотоинства мужика .даже в том случае если он мало зарабатывает и или физический больной .

Валентина Уткина

Я .наверное ,в статусе свиньи . Не ревновала мужа ,хотя он и старался .чтобы я приревновала его . ,хотя мне и было это неприятно .

Avazbek Ismailov

Ест хоть чу чут искренности

Валентина Уткина

Почему чуть-чуть ? Я искренне написала. Не всякий так напишет про себя.

Олег Носков

Да , тебе не понять, не стоит выносить сор из из избы, и вообще ваши республики отвалили из нас , ВЕРБУЕШЬ В ЭГИЛ , ХУЛЕ ТЫ ЗДЕЬ?

Avazbek Ismailov

тебе еще не дали слова закрой рот

Avazbek Ismailov

а ты по человечески подходы

Нелюша

Как сказать... я из живого мира людей. Конечно тоже есть чувство ревности, но я не унижаю никого. Доверяю до поры, до времени..

Avazbek Ismailov

это очень ПРАВЕДНО .уважаю .

Vi
Vitaliy

Ни в какой, просто у меня собака и ее, естественно, ревновать не к кому. А если это относится к людям, то у нас взаимодоверие.

Avazbek Ismailov

Про собаку отделная тема , а то что заимодоверия по браку это сойдет .

Adelya Alkenova

Почему вы так решили? К ревности должны быть причины...а так - это 90%комплекса неполноценности+10% - уязвленного самолюбия!

Avazbek Ismailov

На это ест основания ,что свинья при употребления пищи не различает полноценное природно биологические элементы .Что влияет на психологический уровновещанность .

Adelya Alkenova

Между прочим и человек такой же! 😢😢😢

Adelya Alkenova

Это под вопросом! Там тоже нашли ДНК 🐷

Adelya Alkenova

Ну...это уже мелочи, которые говорят, что и верующие могут быть мошейниками😢😢😢

Avazbek Ismailov

НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ ,НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ....ОНИ ПОГОЛОВНО ВСЕ.

Adelya Alkenova

Ни в коем случае! Верущие люди должны быть кристально чистыми...Но и среди низ встречаются те, котрые признают больше власть денег больше, чем власть Бога....

Сергей

Стесняюсь спросить, вот эту чушь: "Из царствия животного мира не ревнует только свинья..." ИМЕННО ВАМ кто "сказал"?...😏

Avazbek Ismailov

Ученные и знатоки , и подмеченно в Книге св.КОРАНЕ .О запрете этой твари .

Сергей

Так ведь это всего лишь чьи-то ЛИЧНЫЕ мнения... Совершенно не факт!

Avazbek Ismailov

Опыти , наблюдения экспременты

Сергей

Лучше бы эти... "наблюдатели" - за собой наблюдали, а не за животными.

Avazbek Ismailov

Да , ледь тронулся но тем не мене учимся на ошибках .

Карина Король

я из категории ревности ЧЕЛОВЕК! А по вашему... то есть козлы, крысы, коровы, бараны, кони ревнуют? Вы из их категории?

Avazbek Ismailov

Сказать образно те перечисленые животные подобны по качеству человека.

Карина Король

если вы сравниваете человека постоянно с животным, значит сам не человек, а животное!

Avazbek Ismailov

По сколько сам человек имеет живот .а разница в том что человек устроин высокой потенцыальним интелектом .

Ni
Nikolaus

Хряков! Мне по хряку ревность! Лишь бы человек хороший был! Демографический кризис кто исправлять будет? Ревнивец?

Avazbek Ismailov

Да сейчас нет обхода без львыной шкури .

Ni
Nikolaus

Всяк мечтает пнуть мертвого льва!

Avazbek Ismailov

Не годовать тому кто по женским страстям будут бегат.

Ni
Nikolaus

Годует тот кто умеет их исполнять и брать в толк с усладой!

Avazbek Ismailov

Да да широкий формат видна из биноколя , а кто то ее смотритс обратной стороны .

Владимир Волков

Далеко плевать на ревность...Это делает из мужика -тряпку...А если этим еще и пользуются...один ответ -ДА ПОШЛА ТЫ!!!

Avazbek Ismailov

Ревнует БОГ и не терпит измену за приобщеня сотоварища.

Ангелина Меркулова

Ну зачем так грубо сравнивать? Ревностъ- чувство, присущее всем, мера ее зависит от личностных качеств человека

Avazbek Ismailov

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ревность это критерия божественное а у человека оно в мере хранимое как кодекс брака и ее сочетания .

Психиатрическая Больница

Ну если Вы свинину не кушаете это не означает что Вы идеален... А ревность это удел слабых и беспомощных людей....

Avazbek Ismailov

Идялен в своих убеждениях , в том что это удел от Аллаха .Он спас от вторжения безразличия где свинина носит ядь психонервозные клетки .РЕВНУЕТ БОГ И НЕ ТЕРПИТ ИЗМЕНУ ЗА ПРИОБЩЕНИЯ ЕМУ СОТОВАРИЩА .

Наталья И.

Даже не представляю - как это : ревновать. Никогда не ревновала. Муж загулял - забрала ребенка и ушла. Навсегда.

Avazbek Ismailov

Во как , не было повода ревновать ? А надо было

Наталья И.

А зачем? Если мужчина предатель, он настолько омерзителен, что ревности не заслуживает. Вычеркиваем его из жизни и живем дальше.

Avazbek Ismailov

Как то надо все за ранье угодит чтоли

Наталья И.

Моей дочке муж не изменяет. Он считает, что жена одна и на всю жизнь. А мой отец моей матери всю жизнь изменял. Тут не угадаешь. Просто есть мужчины, которым всегда хочется чужой женщины, своей мало.

Avazbek Ismailov

Ну хоть убей может она не додает какойто изюминку ?

Галина Тихонова

Я вообще не из какой категории , ревновать не к кому, я всегда во все свои года была и есть самая самая самая

Андрей Назаров

Ревность самый большой грех. Он происходит из неверия в себя, а значит и в божий промысел, вас создавший

Avazbek Ismailov

нет наоборот ревнует БОГ И НЕ ТЕРПИТ измену за приобщения сотоварища.

Андрей Назаров

Бог не может ревновать. Ему проще вас исправить так , как ему нужно

Андрей Назаров

Я думаю он бесконечен и его нельзя познать полностью. но не смотря на это познавать его необходимо

Avazbek Ismailov

КОРАН ГЛАСИТ: НЕТ БОГА И БОЖЕСТВА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОН

Галина Мешалкина

Зачем ревновать,если доверяешь...тем более Львице это не к лицу...всякие сцены ревности устраивать...😊

Лола Хасанова

Я ревнива, даже очень. Но виду не подаю никогда. Сгорю от ревности, но не унижусь. Такая вот дурёха.:-)

Avazbek Ismailov

НУ ДА У ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО .РЕАЛЬНО И ВЕРНО ОТНОСИТСЯ К ЗАКОНОМЕРНОСТИ БРАКА И ЕЕ СОЧЕТАНИЕМ .

Лола Хасанова

ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ, ПЕТРУХА!..:-)

Лола Хасанова

От всей души спасибо Авазбек.:-)

Павел Онешко

Вы же людям вопрос задаете, не стыдно людей со свиньями сравнивать?Или это для вас в порядке вещей?

Avazbek Ismailov

О той кто сотворил и о благовестил .

Павел Онешко

Если даже Всевышний решил,что тот кто ему не молится свинья,то почему вы это решаете?Вы же не Он ,и прав на такое решение у вас нет.

Avazbek Ismailov

решат не в моем компетенции я человек ,а то что равняется животному это логика подтверждения

Павел Онешко

Вот мы и пришли к началу диалога,вы пишите что ;люди пали так низко , иногда не пряник а кнут может исправит!Это же ваши слова,и вы решили так,хотя это право не ваше.
Бог сказал-Не суди,да не судим будешь.

Avazbek Ismailov

это слова БОЖЬЕ прямом и косвенном понимание это не я сужу

Си
Сибирячка

Поэтому они и за самку никогда не дерутся, в отличие от других животных.
Из человеческой породы.

Avazbek Ismailov

Безразличия подобно как равнодушие.

Avazbek Ismailov

Значит они живут без кодекса поряка.

Ольга Просто ******

значит свинья ..у меня нет комплекса неполноценности и недоверия (ревность я считаю комплексом..)

Avazbek Ismailov

Вы правильно подметили себя в комплексе .ну это неуважительное...