Avazbek Ismailov

Из царствия животного мира не ревнует только свинья , А вы из какой категории в статусе ревности ?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Я, вероятно, свинья. Ревновать глупо- не доверяешь, уходи, а доверяешь - не ревнуй.

Avazbek Ismailov

Не правильная складка мнение по отношение ревности

Ма
Марина

У меня свое мнение, с мнением других я не спорю. А я ж не на работе.

Avazbek Ismailov

Тем не мене ревность оно оберегает остерегает ,хранит семью ,брака и его сочетания

Ма
Марина

Еще раз говорю- у Вас свое мнение, у меня свое. Ревность иногда разрушает семьи. Ревнуете- не доверяете. Зачем жить с тем, кому не доверяете?

Avazbek Ismailov

Иначе будет рушится основа прочност семьи .Доверяй и проверяй

Ма
Марина

Повторяю- это Ваше мнение, у меня другое.

Alina Nn

ревность присуща только человеку, остальные животные не умеют этого проявлять

Avazbek Ismailov

не правильная теория ,в исходной положения не кто не остается побежденным .

Alina Nn

побежденным остается слабый. Более сильный лев отбивает прайд у слабого и даже убивает его потомство.

Alina Nn

нет. Инстинкт.

Avazbek Ismailov

придется спросит у главного.

Alina Nn

гугл окей - все ответы знает

Галина Золотарева

Это такая болезнь.... Я с пониманием на минутные легкие слабости... 40 лет вместе...

Светлана Лебедева

Я не когда не ревновала.Я все чувствовала, а значит все знаю.Интуиция работает

Avazbek Ismailov

Грязное пятно дольжно игнорироватся .

Светлана Лебедева

У вас нет равноправия.Ваши женщины не имеют права голоса. А у нас равноправия. У вас нет свиней и сало не едите, а у нас без сала не живут. Вы мусульманин и что-то хотите доказать православным. Это называется неуважения к нации. Зачем вы попали на этот сайт, что бы свое доказывать. У вас есть свои мусульманские сайты, вот и пишите свое законное.

Avazbek Ismailov

Зачем вы так подалис эмоциям вы кем то обыженны .Я невторглас в вашу сценичный жизнь , а на счет сайта по мимо вас есть мои поклонники , и при том интернет это поутино . Просто нажмите аранживую пуговку и все дела

Светлана Лебедева

Обидеть вас я не хотела. Пожалуйста не обижайтесь. Так-как вы пишите, такой и ответ. Ваша нация (мусульмане) всегда говорили и говорят, что мы православные Не верные. Но это ваше право. На этом сайте мало мусульман, единицы. И вот............ Мусульман хочет научить православного как жить. Это такое понятие, как вы пишите. Лично я не когда не кого не учу как жить, какая не была нация. Каждый человек пролаживает свой путь жизненный и живет,так как ему нравится. Все зависит еще от его разума. Лично я не когда не уступлю своему мужу если мои рассуждения мудрее и умнее, чем у моего мужа. Я уважаю любую нацию, но и не лезу, туда куда не положено мне.

Avazbek Ismailov

Я вас понял не имею не чуточку навязки все лады будьте .

Светлана Лебедева

И вам крепкого здоровья.🍓

Капитолина Хохлова

Я родилась в год кабана и ревность меня не преследует. Отпусти то, что не твое.

Avazbek Ismailov

Сели кашу и вырыгат обратно

Нина Архипова

Я, к счастью, не ревнива. По крайней мере настолько, чтобы это мне мешало жить.

Avazbek Ismailov

Ну да все в меру только не надо отпускат руку на безразличии

Татьяна Юрьевна

Самка богомола не ревнует. Полюбила и убила. Через минуту и не вспомнит о нем.

Игорь Курбатов

А какие ещё существуют категории в царствии животного мира.Свинья-это раз.???

Avazbek Ismailov

выходит свинья в одну остальные по ту сторону

К*
Катерина *******

разложите степень ревности у животных кроме свиньи, а о трудно разобраться

К*
Катерина *******

тогда я из статуса свиньи - ревновать некого

Avazbek Ismailov

не уповаете на гороскоп не будте из общины ада.я муслиманин .

Александр Новиков

Нормальные люди не ревнуют. Ревнуют только с комплексами неполноценности.

Avazbek Ismailov

Неет Ревнует Бог и не терпит измену за пр общения ему сотоварища.

Александр Новиков

Бог не ревнует. Ревнуют люди.

Avazbek Ismailov

Еще как ревнует попробуй изменит мир мало не покажется

Александр Новиков

Уж как люди сейчас испохабили мир, если бы бог ревновал, давно бы нас сравнял с землей.

Avazbek Ismailov

Нечего подобного расчед будет под концом , а пока он терпит и дает шанс до суда .

Наталья Родионова

Не ревную если мое значит мое, а если измена иди к той которая лучше и манит

Елена Королева

наверное если есть чувства, то не ревновать или не реагировать невозможно

Avazbek Ismailov

Равнозначно что вы на высящей веревке отпустит веревку это смерт , то есть потерят надежду .Не подтяговатся , не достич цели.

Рустам Рахматов

Кто за свои деньги деньги сможет доказать что не стоит иметь дела свиньёй

Рустам Рахматов

Если только смог дать истинное счастье

Avazbek Ismailov

Пока отрабатываем за истинное счастья .а счет приподнесут ангели

Avazbek Ismailov

Мы не чего не творим олько приподносим содеянного.

Рустам Рахматов

Нет твои дети твоя жена ждут счастья сейчас,

Avazbek Ismailov

Счастья это доволствия временное

Рустам Рахматов

И что, значит нужно никому не давать счастья? А зачем тогда все традиции и то что завещали предки? Зачем тогда ты сам появился на свет????

Avazbek Ismailov

Все что в твоих руках это доизволенност с выще .Остается только хорошые намерения , за что получаем вознаграждения .Улыбка от своих близких это знак от твоей поступки .

Lika Vergen

Ой, как интересно! Обезьяны ревнуют! Было проверено Британскими учеными.

Avazbek Ismailov

На то и обезьяны , как однажды хотели схитрит Бога .

Lika Vergen

Была клетка с семейной парой обезьян . Рядом поставили клетку с самочкой . И самца пересадили новой самочке . На глазах у прежней у самца началс брачный период. Когда врачи провели исследование оказалось у первой самочки развилась тяжелейшая форма гипертонии . Высоченное Артериальное Давление, ишемическа б-не сердца , нервное расстройство. Ревность!

Avazbek Ismailov

Во как , ест акажется ревность .

Lika Vergen

🙂

Ella Michael

Ревновать-это значить не уверенность в себе,а я в себе уверена на все 200%

Avazbek Ismailov

Это хорошо .Ревность это настораживающий и оберегаемой фактор .

Андрей Ерёмин

Из свинского. Генетически именно свинья максимально близка к человеку

Avazbek Ismailov

Да генетически тески .А так не которые люди занимает позиции инстинкта свинского.а некоторые далеки от такого безразличия .

Аг
Аглая

О ... вы посмели упомянуть о свинье? ... С вашим статусом всё в порядке?)))))

Людмила Гриднева

Наверное той самой я люблю жизнь а все остальное риходящее и уходящее

Елена Пекина)

не в какой.нервы дороже.будет и на моей улице праздник.вот как тто так

Елена Пекина)

да.есть такая свинья.но я уже простила.берегу себя

Avazbek Ismailov

И правильно делаешь , жизнь ценнее чем либо другое .

Светлана Мироничева

да вы не видели свинью в период любви! какое там не ревнует- раздерет.