К@
Калинка @@@

напишите любимые строчки стихов?

Ответы · страница 5
Ольга Шамоня

Учители листья с тополей , повторилась в Мире неизбежность . Не жалей ты листья не жалей , не жалей , а жалей любовь свою и нежность!

Ека Ека

Когда бы мыслью стала это плоть,-
О, как легко, наперекор судьбе,
Я мог бы расстояние побороть
И в тот же миг перенестись к тебе...

Валерий Чадов

Я Вас любил, любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем, Но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем

Угадай Конионикова

Сижу пьяная на лавке, к мокрой опе липнут плавки, тушь засохла под глазами, дальше ни помню, что там про сопли торчат из под носа

ик
ирина конакова

Я женщина и я неповторима!А чтоб для грусти не было причин,достаточно всего лишь быть любимой единственным из тысячи мужчин!

Badim Pohb

К делу церкви сердцем рьяный,
Папа шлет в Роскильду слово
И поход на бодричаны
Проповедует крестовый:....... (одни из любимых)

Сергей Костин

И кровавые лужи- травой порастут. И разбитые храмы-поправят. Только сотни убитых- домой не придут. И вот это уже не исправить.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Дух бродяжий, ты теперь все реже, Расшевелеваешь пламень уст. О моя утраченная свежесть, Буйство глаз и половодье чувств.......

Aq
Aquarius

Я склоняюсь пред мудростью женской,
И твоей мягкой, нежной рукой,
Поражен как Онегиным Ленский,
Побежден! И поэтому твой.

Федорова Ирина

Как мало на самом деле Как мало же всем нам нужно----- Пусть боль не поселится в теле И беды над нами не кружат--------------------------

Grigory Magrilov

я не люблю,когда наполовину,или когда прервали разговор,я не люблю,когда стреляют в спину,я так же против выстрела в упор

Мистер-Х Мистер-Х

Холодно стало, осень на стала, куры говно перестали клевать, выйдешь бывало, откроешь *бало, ну и погодка *бут твою мать 😛

Pawer Nomatter

все ушли и никто не вернулся, только верный обету любви. Мой последний, лишь ты оглянулся, что б увидеть всё небо в крови

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Своего сочинения. Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты! 😎

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А это "Моя дядя самых честных правил..."?

Сергей

когда немнога занемог... 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх, как же его жена теперь это переживёт?

Сергей

Не знаю, но на вопрос мы ответили... 😉

Сергей

)))

Валерий

Проплывают за окном облака,Ну а ты любовь моя навсегда,Я поошел не мало долгих дорог,Отыскал сердцу милый цветок,,,,,,,,,,

Танѩ

легко проснуться и прозреть,ненужный сор из сердца вытресть и жить,не засоряясь впредь-все это небольшая хитрость.

Боже Вiльна

не жалею, не зов, не плачу... пригвождена к позорному столбу славянской совести старинной, я утверждаю, что невинна...

Vl
Vladimir

И вдруг прыжок, и вдруг летит,
Летит, как пух от уст Эола;
То стан совьет, то разовьет,
И быстрой ножкой ножку бьет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я восхищаюсь твоим взглядом,
Но как же мне далек твой мир.
Там свет и искры звездопада.
Оставь надежду мне кумир.

Евгений

Оставив город без движенья ночь загрустит о дне ушедшем,о стуке сердца сумасшедшем,где как морзянкой Женя,Женя..