К@
Калинка @@@

напишите любимые строчки стихов?

Ответы · страница 6
Ход Конем.

Долгий выбрала себе путь,каждый раз начинаю заново.За угол к смерти не завернуть- не принято судьбу обманывать..

Станислав Есюнин

мне скулы от досады сводит, мне кажется который год, что там где я - там жизнь проходит, а там где нет меня - идет...

Сергей Фёдоров

Придвижу все, Вас оскорбит. Печальной тайны обяснений. Какое злобное презренье, Ваш гордый взгляд изобразит...

Юрий Счастливчик

Я устал, я таким еще не был .... в эту серую морось и слизь мне приснилось Рязанское небо ... и моя непутевая жизнь

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Тебе пишу, поэтам подражая, И о поэтах думая с тоской, И неумело рифмы подбирая - Слова сплетаю в стих такой...

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

(Автор: Я - в 14-летнем возрасте)

Sheila Margo

"Любить иных тяжёлый крест, А ты прекрасна без извилин, И прелести твоей секрет разгадке жизни равносилен..."

Your Nightmare

Душой и телом охладев, я притушил свою жаровню. Еще смотрю на юных дев, а для чего - уже не помню. И. Губерман

сх
сания хусаинова

Не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь!!

Наталия Фролова

Так беспомощно грудь холодела, но шаги мои были легки. . . Я на правую руку надела перчатку с левой руки . . .

Лорен Форен

Не ходи ты ко мне под окно и зеленой травы не топчи я тебя разлюбила давно,но не плач ,а спокойно молчи .....

Игорь Игорь

что ж мы на зимние квартиры, не смеют что ли командиры чужие изорвать мундиры о русские штыки /Бородино/

К@
Калинка @@@

звучал булат, картечь визжала, рука бойцов колоть устала , и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел

ktv 25

В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа снег выпал только в январе......

ktv 25

Евгений Онегин это произведение написанное Пушкиным

Андрей Зайнулин

Цель творчества-самоотдача, а не шумиха, не успех. Позорно ничего не знача быть притчей на устах у всех)

Галина

Одинок человек одинок, одиночеством свыше судим. Одиночеством ведает бог, ведь он сам одинок, как един.

Ле
Леший

Я помню чудное мгновенье , предо мной явилась ты. Как мимо лётное виденье !!! Как гений, чистой красоты!!!

К@
Калинка @@@

на холмах грузии лежит ночная мгла...

В0
Виталя 007 Фотограф

я ринусь в бой достойной схватки последний на мой век живи и умирай в сей день живи и умирай в сей день

Вселенная

В моей душе лежит сокровище и ключ поручен только мне, ты право пьяное чудовище, я знаю истина в вине)))

Хасанова Татьяна

Все мы бражники здесь, блудницы, как не весело вместе нам. На стенах цветы и птицы покоятся по углам....

Сергей Покидько

Играет музыка в душе, все мысли только о тебе! И я от счастье сам не свой. Такое в первый раз со мной.

Сергей Покидько