А.
А.........................

Продаю новые свадебные платья. Размеры:42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 64....... Нет больше сил ждать принца.....?)

Ответы
Armen Avanesov

Зарядили дожди-значит принца не жди
Забастовка опять разразилась в Орли
Конь застрял на подъезде к Орловской губе
Остается одно-покориться судьбе!

Принцев мало-никак их не хватит на всех
Да и принцы пошли,просто курам на смЕх
Коль неплохо сложен и следит за собой
То скорее всего-пред тобой голубой!

На других посмотреть невозможно без слёз
А уж если сравнить их с героями грёз..
В общем что говорить,невозможно так жить
Остается сантехника Васю любить!

Ну и пусть грубоват и немножечко пьян
В настоящем мужчине быть должен изьян
Как музейный не должен он быть экспонат.
Жаль одно,у него вместо слов только мат!

Александр Кишинёв

Наверное, конь его издох, пешком идёт он издалёка! Надейся! Верь! Увидит Бог, как ты печальна, одинока! Чтобы ускорить сей процесс, пусть Бог ему даст "мерседес"!!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Алексей Старшинов

Я , в свое время, замучился искать невесте платье 42 размера и кольцо 15-го... 90-е, дефцит... Продавцы говорили, что таких размеров невест не бывает... Ничего, доехал аж до краевого центра за 200 км и нашел-таки... А кольца завезли в наш поселок , но, почему-то все 18-го размера... К ювелиру ездил за 140 км(уже ближе) . Одно раскатал себ, другое уменьшил любимой...

Алексей Старшинов

самое интересное, моя в таком размере всю совместную жизнь... Полтора метра в кепке, 42 кг живого весу...

Геннадий Попов

А то ведь может получиться так:
Мне давно за шестьдесят
И вдруг три дня назад
Примчался мачо-принц ко мне
На белом сказочном коне.
О таком я в юности мечтала,
Не раз во сне его видала.
Ему я крикнула, собрав остатки сил:
«Засранец, где ты раньше был!»
…. … Или еще хуже: 🖼 😢

Ни
Николай

64 оставь, Я буду твоим сказочным принцем, Я буду твоим ангелом хранителем, Я буду твоим сердечным исцелителем, Я буду твоей души спасителем, Я буду твоим и больше ничьим. Я твой жизненный экстрим.

Роберт

https://trendru.info/muzh-ne-stesnyalsya-nazyvat-zhenu-i-mat-dvoix-detej-cvinej-i-togda-ona-reshilas-na-peremeny/?fbclid=IwAR3jEIX-9SivWNsMehOP8Wg9Rv3z88Dy7bOuHHau_B_tO_2zNAndVB65v7Y 🖼 🖼

Michael Lvovich Kunin

А может - принц и вовсе не нужен ! Спуститесь с небес на Землю ! Вернитесь в средний размет .И сразу найдется купец !На Ваше платье !

Рая Люба

В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю шоколадку. Или машину, не дай Бог... 😄

Инная

Предлогаю обмен платьями,размерный ряд оставим,ну хоть модели разные😂😂беда должна сближать))держись систер✌️

Галина Сопот

Чудачка - " Тётя Соня на это случай говаривала - Пока ждёшь принца на белом коне , можно и замуж отлучиться раза три"

Эмма Усманова

Привет! Забавно! Желаю удачи и успехов в этом трудном процессе! Терпения, здоровья и душевных и физических сил!!!

Игорь Качесов

Вам наверное, в юности не объяснила мама, что принца надо выбирать не по кошельку, а по душе!☝️😉))

Игорь Качесов

И по сердцу!💑))

Игорь Качесов

Вот меня любимая выбрала по сердцу и душе, сказала наживём! Хотя я ей вначале сказал, что беден! Теперь и с кошельком и в шоколаде!☝️😉))

Ag
Agafon

это ты каждый год на 1 размер полнела..? ))
10 лет..? ))
с какого возраста..?))
сколько ты сейчас весишь..?))

А.
А.........................

С 18 лет, сейчас 28, вешу 150кг

Ag
Agafon

прикольно..)
у тебя ещё лет 10-20 есть, может не будешь спешить продавать коллекцию..;) ))

А.
А.........................

Деньги нужны, на диету и фитнес тренера...

Ag
Agafon

тебе деньги не нужны, у тебя фантазии нет, судя по платьям.., лучше меньше жри..;) ))
и тренер не понадобится..;) ))

Ag
Agafon

и заботливый..;) ))

Ag
Agafon

заканчивай мечтать, обикался уже весь..;) ))

Николай Белов

А в боксе это от наилегчайшего веса до супертяжа! Менни Пакьяо с 8 весовыми категориями отдыхает! 😁

Герцог Де Маликорн

Рад бы выехать искать принцессу, но белый конь сдох, а пешком идти не судьба!!!!!!😫😫

Neo Gint

а прынц ловит в пустыне Сахара белого коня,сука Будулай свистнул,и исчез,а лошадка мечется

Юрий Костаков

Чтобы выйти за принца, надо быть принцессой, Золушки бывают только в сказках и мечтах

А.
А.........................

о как!!! вот я дураааааааааа

Юрий Костаков

И запомните, принцессы себя дурами не называют

Дмитрий Денисов

сколько же лет вы его ждали? ведь не все же они шли прогрессивно в сторону увеличения

Дмитрий Денисов

значит, надо надеяться, не шить, не искать по магазинам, а сразу надеть, и под венец

Дмитрий Денисов

думаю, что будет с кем и скоро

Дмитрий Денисов

время штука нелинейная на самом деле, имеет смысл надеяться

Дмитрий Денисов

вам спасибо, за поддержание беседы .

Сергей Никонов

Объявление. Продам свадебное платье, счастливое. Я в нём шесть раз замуж выходила😉

Олег Храмов

Зачем ждать сами ищите на блюдичке никто вам не подаст его искать сами не пробывали?