Taira

Когда человек боится и переживает, он злится на окружающих?

Ответы
Алексей Шмелев

Когда человек боится, он всегда злится - страх почти всегда вызывает агрессию как защитную реакцию.

Табуретыч

он ищёт виновного во всём,но лет через 10-15 он поймёт что виноват во всём он сам..

Taira

Хорошо если не сильно поздно поймет

Табуретыч

это уже не важно..

Андрей Смирнов

кто как! я злюсь. один мой товарищ нет или просто вид не подает.

Ye
Yelena

Не обязательно, все люди разные, так что все относительно.

Taira

Никто и не говорит что это обязательно)))

Elena.....

Я злюсь но то что не в моих силах что то изменить.

Elena.....

Не логично, я не не ищу крайних обычно, ищу свою вину. Потому чть каждый сам виноват в том что происходит. Но бывает просто ситуация, в которой никто не виноват...болезнь например смертельная..

Игорь Кураев

-ээх, все бы такими идеальными были), жаль, что это не правило, а исключение...

Elena.....

Это не идеальность, это гипперответственность, и с этим очень тяжело жить...

Игорь Кураев

-глобально же ты мыслишь), гиппер ответственность 😉
-умная, хорошая девочка 🌷
-жить тяжело, согласен...

Евгений

если нет сил что либо менять в этой жизни , то не нужно за это НА СЕБЯ злиться, Вы в этом не виноваты 😉.......Господь наш видит старание людей, и Ваши в том числе, ОН поможет обязательно!

Лидия Бурейко

да ..что они поступают не так как хочется ему

Татьяна Зайцева

чаще так и есть,есть которые злятся на себя

Miller Richard

он сначала позавидует, а ужо после злится

Дмитрий Ерепов

возможно это норма, все разные

Ю. М.

в зависимости от конкретики

Аленка Бузо

Зависит от человека 😀

Алексей Лотц

да и где это вопрос взял?

Спокойная Старость

это, если нет выдержки

Валентина Струговец

Он просто нервничает.

Taira

И срывается на близких обычно,ведь так?

Андрей

верно